Анастасия Полякова
5
Анастасия Полякова
0
abunəçi
1
abunə
53,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Galki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чудесная атмосфера, вкусная еда. Очень интересная экскурсия по ресторану с множеством крутых историй И люди работают чудесные❤
Na nogtyah
Schyolkovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Салон супер! Очень советую! Мастера все - большие профессионалы, огромное огромное спасибо ❤ Хожу каждый месяц только сюда за потрясающим маникюром и отличным настроением☺
Moon Epil
Mytischi · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Кристина - лучший мастер! Хожу к ней уже продолжительное время. Работает очень быстро, использует качественные материалы. При этом эффект идеальный! Атмосфера супер комфортная. Мастер отлично подстраивается под клиента: если не любите разговаривать во время процедуры - без проблем, будете проводить время в комфортном молчании под музыку. Если ищете классного профессионального мастера, которому раз в месяц хотите рассказывать все сплетни в своей жизни - точно по адресу 😂 Короче от души рекомендую, отрываю от сердца! Отличный мастер и просто прекрасный человек! P.S. и цены супер😌
Ramen Ten
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Безумно вкусная еда! Берите десерты - лучшее! Очень уютно, приятная музыка и хорошее обслуживание ❤❤
Cofix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Дорогие друзья, хороший айс ти, спасибо! Но в следующий раз не стоит наливать туда сок "Любимый" прямо перед клиентом, который отдал за этот айс ти 300 рублей))) Вы хотя бы куда-нибудь прячьтесь, это же базовые правила: Не показывать клиенту, что он с кайфом отдал 300 рублей за дешёвый сок.
Evgenich on Arbat
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный бар, очень уютный, вкусные настойки. Туалет заслуживает отдельного внимания. Классная музыка, порадовало живое исполнение! Спасибо за выходной!
Gran
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Замечательное место, очень уютное и красивое! Очень вкусная еда, советую взять ленивые вареники - блюдо богов!!!
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Еда совершенно невкусная. Пасту с соусом песто видимо забыли посолить, принесли в луже масла. В салате с авокадо и креветками была очень горькая трава и огурцы, авокадо сложно было резать ножом. Все пресное и не стоит своих денег! (А деньги берут немалые)