Анна С
16
Анна С
3
abunəçi
0
abunə
323,1 min
baxış
Rəylər
120
Seçmələr
Foto
9
Твой магазин
Donetsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Нравится ассортимент и цены. Персонал отзывчивый, даже с чувством юмора
Centre Clinic
Donetsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были в Клинике уже не один раз. Уровень врачей особо не отличается от обычных поликлиник. Есть хорошие,есть так себе. Но вот ,что возмутительно, были на приёме в середине января. Я понимаю,что ситуация в городе с водой сложная, но можно же что то придумать,что б можно было,извините, туалет смывать. Руки не помыть!!!!! И самое возмутительное холод невероятный!!!!! Сидели ожидали в курточках!!!! А как на приём узи идти?? При таких расценках, можно создать минимальные условия. Вобщем эта ситуация очень изменила отношение к Клинике,больше нет желания приходить.
Mega
Khimki · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Большой выбор магазинов. Хороший фудкорт. Одно НО, мало развлечений для детей.
Lilophoto
Khimki · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Качество фото прекрасное, но фото печатается только 1!!!!! Если хочешь еще фото нужно доплачивать! Об этом нигде не упоминается.
National Preserve of Tauric Chersonesos
Севастополь · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это невероятное место. Просто мурашки по коже. Здесь однозначно стоит побывать.
Sudak Fortress
Судак · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Восхитительные место,место необычайно силы. Все пропитано историей.
Clover
Судак · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Большой выбор, приемлемые цены. Чисто.
Столовая по-домашнему
Судак · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все свежее, цены адекватные. Место расположение очень крутое, атмосфера приятная.
Sudak Water Park
Судак · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я ожидала чего то большего. Самый обычный аквапарк. Уже уставший, ремонт просится. Ребёнку понравилось. А у меня есть некоторое недовольство.
Semejnaya Stomatologiya
Судак · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пришли с острой болью у ребёнка. Все стоматологии отказались, кроме этой. Врачи приняли,произвели осмотр,сделали снимок, удалили зуб. Все быстро и чётко. Спасибо огромное, мы выдохнули с облегчением, смотреть на слезы ребенка было очень тяжело.