Владислав М
7
Владислав М
2
abunəçi
0
abunə
170,9 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Ozon
Scherbinka District · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительный пункт выдачи . Постоянно помойка в зале . Сотрудник копошится с товарами не обращая внимания ни на кого и чуть ли не швыряет товар на стол с просьбой наконец то отдать товар . Думаю скоро откроют нормальный пункт выдачи в этом доме
Hachiko
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В целом неплохо,но есть к чему стремится. Столики очень близко расположены друг к другу ,иногда не слышно даже собеседника напротив. Гардероб не справляется со своей задачей.Коктейли вкусные,сбалансированные с хорошей подачей,а вот еда на троечку.Рамен сырный отлично,ролл с тар таром из тунца не очень понравился жирно снаружи ,сухо внутри,шашлычки из кальмара вкусные,в общем вкусно все кроме роллов
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Оивратительнре обслуживание и еда . Персонал не им усеет нормально разговаривать
DDX Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну а с целом неплохо по сравнению с другими.Тренеры хорошие это плюс. Вечером в будни душегубка.В раздевалках помойка но тут вина клиентов.
VkusVill
Scherbinka City Administrative District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший магазин ,не хватает кофемашины и фреша
Tvoya doza kofe
Serpukhov · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая кофейня но выбор летом скудный
South Butovo
Moscow · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший парк ,не хватает точек общепита
Fix Price
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ассортимент маленький , работает всегда одна касса самообслуживания, в зале бардак , наверное кассиру интереснее сидет в телефончиках у входа
Pyatyorochka
Scherbinka City Administrative District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самая ужасная пятерочка в округе . Вечные толпы на кассах. Кассир не в курсе что загран паспорт тоже подтверждающий документ возраста , ассортимент маленький , товары самые деловой категории
Sakhalin
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Раньше был отличный ресторан сейчас начал портится. Ходили в Сахалин и в Бодруме и в Дубае в сеть с чем сравнить . На входе огромная толпа гостей . Забронированный стол был готов только через 20 минут после начала брони и это при скучающих вальяжно проходящих официантов. Сервис стал из великолепного в посредственный ,официанты не знают меню , вау рада и как раньше нет . Хлеб с икрой и маслом в качестве комплимента явно стух зачем такое надавать вообще.Сашими вкусные как и паста , но роллы уровня доставки из тануки. Вообщем надеюсь исправят ситуацию и вернут уровень ресторану, так как раньше ресторан действительно был прекрасен во всем от видов с веранды до до мыла в туалете , которое сейчас с невыносимым запахом .