Я
8
Я
4
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
3
Лидер
Syzran · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Написано, что работают в воскресенье. Приехали закрыто. Трубки на берут. Обидно, ехали с другого конца города
Perekrestok
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
всегда большой выбор продуктов, чистота, всё в доступности. большое спасибо отзывчивому персоналу и лично Екатерине Владимировне. помогли моей маме пенсионерке, когда она потеряла в магазине кошелёк. удачи Вам и процветания!
Аквамарин
Syzran · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Большое спасибо за быструю и аккуратную работу. Вымыли машину очень качественно, отполировали до блеска. Мойка люкс 850 рублей. Внутри зал ожидания, телевизор, уютно, 2 раза предлагали кофе или чай), чистый туалет со всем необходимым. Очень вежливый персонал. Прятно находиться. Время пролетело незаметно. Обязательно приедем еще.
Zapadnoye upravleniye Ministerstva obrazovaniya i nauki Samarskoy oblasti
Syzran · Təhsilin idarə edilməsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
По одному звонку нашли место в школе для ребенка. До этого брать не хотели ни в какую, хотя по прописке и льготники. Решают вопрос чётко и быстро.
Pyatyorochka
Syzran · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Скудный ассортимент. Нет и половины, что продают в других пятерках. Овощи и фрукты всегда заверенные, не свежие. Кассиры вежливые.
Magnit
Syzran · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Неплохо. Ассортимент хороший. Чисто, нет просрочки. Кассиры вечно недовольные м невыспавшиеся. В остальном, без претензий
Aliya
Syzran · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Аптека стала дорогая. Ассортимент приличный. Время работы удобное. Персонал есть вежливый, есть не очень.
Wildberries
Syzran · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Нравится как работает Виталий. А вот Лариса через раз с недовольным лицом, и очень любит диктовать свои правила. В остальном, неплохо. Чисто, без очередей
Otdeleniye pochtovoy svyazi Syzran 446010
Syzran · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Раз на раз не приходится. В основном, отношение персонала хамское. Могут не поздороваться в ответ или не попрощаться. Долго, душно. Постоянные очереди.
Hlebnitca
Syzran · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Вкусно, качественно. Иногда в час пик бывают очереди. И если придешь рано, то продают только вчерашнюю продукцию. А в целом неплохо. Кроме замки уборщицы, персонал вежливый, деликатный. Советую посетить