amorphyxia
6
amorphyxia
0
abunəçi
3
abunə
72,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Takoyaki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень люблю тематические недели в данном заведении!
Bar-museum Skol! The legacy of the North
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место обязательное для посещения каждому, кто был в расколе в мск, либо тем кто прется по скандинавской тематике (*´∀`*) Музыка - всегда тематическая, как и антураж. Напитки - прекрасные, скандинавские. Блюд хотелось бы побольше, но в целом этнические, что хорошо. Еще плюсом хочу сказать, что тут очень атмосферно общаются официанты, которых грешно назвать официантами, так как будто возникает ощущение, что приходишь в гости к друзьям
Суши в Бутылке
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Невероятно вкусные суширитто, не жалеют начинки. Юдзу мегакислый, как и должно быть ᕕ( ᐛ )ᕗ
Ветеринарная клиника Сложного случая
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не однозначная клиника. Конечно здесь очень много врачей, как хороших, так и можно наткнуться на тех, кто при осмотре к кошке даже не притрагиваются, оставляя все на стажера. Тут очень много видов обследования, качественное оборудование, что не может не радовать, но лечить питомца тут - вопрос сомнительный, наверное зависит от врача. Стоит сказать отдельно, что если у вас критичный случай, и вы не знаете что делать, то привезти животного с аллергической реакцией, чтобы ей вкололи димедрол - да, можно, тут с этим помогут 24/7. Мой кейс, наглядный пример. У кошки проблемы с гнойными соплями, посоветовали сначала одни манипуляции, потом другие манипуляции, оно не помогло, мы приехали на сеанс чтобы лично посмотрели и сказали, что делать. В ходе диалогов, дали направление делать риноскопию, хотя странно почему бак пасев нужно делать изнутри, если можно взять у нее соплю из ноздри, чтобы понять вид ее насморка. Потом сказали делать КТ с контрастом, зачем? Не понятно. В целом вводить питомца в наркоз, дело крайнее, а тут «все и сразу», а по стоимости 60тыс все про все. Хотя за столько исследований мы потратили 30 уже в целом. А теперь главное, мы вызвали через знакомых врача на дом, тот провел за копеечные деньги исследование, просветил ноздри, провел манипуляции, промыл ей нос на месте чтобы понять полную картину, и вывел диагноз - гайморит. Вопрос, почему ни один врач не провел такие манипуляции базовые, чтобы понять причину болезни за большие деньги? Из-за того что мы так долго катались и пытались понять причину, гайморит только сильнее развился в ее организме. При том домашний врач мог сделать бак посев, но сказал что это не имеет смысла, как и риноскопия, так как там наглядно видно, что у нее гайморова пазуха затекает, но слезные каналы в порядке, что исключает другие проблемы, от чего вывод гайморита остается единственным. Думайте, подписаться. Я в эту клинику готов поехать, если мне целенаправленно нужно будет получить результат от КТ, УЗИ, той же риноскопии, но пытаться обсуждать проблему и искать там решения, лучше оставлю это специалисту, который заинтересован в решении больше, чем в прописывании бесконечного количества исследований чтобы опустошить кошелек. В клинике действительно есть хорошие врачи, но быть уверенным можно только через метод проб и ошибок. А ошибки с питомцем как-то не хочется пробовать.
Tabak
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Александра знаток такого уровня, что подобрала для меня жижу, которая перебила топ1 жиж которые я пробовал. Советую капец как
М. В. Келдыш
Moscow · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Крут!
ВелоДрайв
Saint Petersburg · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательный сервис
VkusVill
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прекрасный магазин, сам по себе. Хоть и не все позиции есть, но можно все найти нужное. Столкнулся с конфузом в терминале, продавщица, которая была отвлечена покупателями не могшие скачать приложение на телефон, шипела в ответ, что она занята и ей не до нас ВЫ ЧЕГО НЕ ВИДИТЕ? хотя там нужно было буквально кассира штрихкод снять, чтобы терминал разблокировался. Не в первый раз она пассивно-агрессивно откликается. САМ МАГАЗИН ФАНТАСТИЧЕСКИЙ. А звезду я снял, за то что продавщица хамит, грубит. Че я сделал то 🤥
Ra'men
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Нереальная вкусная азиатская кухня и клевый выбор выпивки. Сидр вкуснейший, к слову. Атмосфера и музыка тоже заслуживает уважения. А сервис тоже прям на уровне.
Yarkiye momenty
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Печатаю тут уже несколько лет разные вещи, от документов до постеров, делали быстро и качественно 👍