Мария Фомина
5
Мария Фомина
1
abunəçi
1
abunə
31,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Whands
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все как всегда на высшем уровне👍 чистый, светлый, красивый салон. Хожу в оба салона этой сети в районе, ни разу не разочаровалась. Все мастера супер - профи🚀 спасибо
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Пункт в нашем подъезде, это ли не счастье 😀 всегда чисто и приятное обслуживание 👍
Lemana Pro
Ramenskiy Municipal District · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отвратительное отношение к покупателям! Посетили данный магазин 12.06.2025 в 16:00, приехали за 2 метрами конька для крыши, нужный нам оттенок лежал высоко, нужен был погрузчик, чтобы достать его, это 46 ряд, специалиста из этого отдела искали всем магазином, трубку он не брал, через 40 минут пришёл, дел у него много, конечно, мы продолжали ждать, пока он проконсультирует других покупателей, иногда напоминали, что мы ещё не ушли и нам нужен товар, сквозь зубы отвечал, что ждите ещё, я один, временами освобождался и куда то звонил, потом вообще ушёл и все👍 обслуживание уровня ДНО! давно такого не встречали. Вопрос к администрации, зачем раскладывать товар, который покупатель не может достать без помощи работника и зачем работник, если он не помогает, а только бегает от всех. Выход мы таки нашли, залезли на рядом стоящий товар, разрезали стяжки, скрепляющие товар и достали то, что было нужно. Спасибо, больше к вам ни ногой.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 109144
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
2 года работаю через авито как интернет магазин, отправить могу хоть сотню посылок под именем интернет магазина, а вот получить не могу ничего, что за бред, откуда у меня по вашему номер отправления, который я вам показываю с этого же профиля, который помимо всего ещё и подтверждён через паспорт, я взломала что-ли чей то магазин? Самое смешное, что 3 дня назад другой оператор посылку выдал без единого вопроса, определитесь уже со своими правилами
Nicepricecafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
В обед была очередь, но тут всегда так, 15 мин подождали и сели, еду принесли быстро, про салат забыли, но администратор все разрулила и потом узнавала, все ли понравилось, за что ей отдельное спасибо. Еда очень вкусная, наелись до отвала за 1000р. Спасибо ❤️
Mytishchi Regional Clinical Hospital, Children's Infectious Diseases Department
Mytischi · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Лежали здесь с дочкой в ноябре с острым бронхитом, поступили в 3 часа ночи, приняли нас отлично, врач на приёме была очень внимательна и вежлива, правда зачем-то сразу вкололи антибиотик, без анализов, ну да ладно, дочка к тому моменту болела уже 2 недели, я полностью доверилась врачам и их опыту. Разместились мы с 4 годовалым ребёнком на одной КУШЕТКЕ, даже не на одной кровати, а на простой больничной кушетке, т.к не было мест больше (зачем тогда принимают, не ясно) это был конечно ужас, 2 суток я не спала, у кого межреберная невралгия меня поймёт, дочку уложила на свой пуховик, чтобы хоть как-то ей помягче было, муж был в командировке, привёз тонкий матрас только через 2 дня, потом я выпросила кровать хотя бы для дочки, потому что от боли в спине готова была выть, ей кровать дали, а я так и спала всю неделю на кушетке (теперь сама на уколах). На счёт работы персонала замечаний нет, врачи первоклассные!!! Дочка быстро пришла в себя, за что я, конечно очень благодарна. Отдельное спасибо заведующему отделением Михайлюку Юрию Александровичу, очень умный врач и человек, который посвящает себя всего деткам, уважаю таких ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! В отделении новый ремонт, находится приятно, но уборщицу, которая моет палаты стоит научить мыть полы и поверхности, тряпку даже не мочила ни разу, просто собирала пыль сухой шваброй, про туалет вообще молчу, контролируйте, пожалуйста, работу сотрудников, которые обеспечивают чистоту, ведь это инфекционка. Вылечились мы быстро, но кишечку таки подхватили, лечимся дома теперь.
June
Mytischi · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень любим тц Июнь, все, что нужно, можно купить здесь от продуктов до подарков. Но!!! Дайте вы своим охранникам на входе с ул. Борисовка СТУЛЬЯ!!! Жалко их, им под 60 лет, а они весь день на ногах бедные, ну что за условия труда? Что изменится от того, стоит охранник или сидит или камеру чтоль поставьте, ну не по человечески ведь.