Марина Окунцова
6
Марина Окунцова
0
abunəçi
1
abunə
40,4 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
7
Printing house Color City
Севастополь · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Огромное спасибо за оперативную и качественную печать визиток! Обращались впервые, и остались только самые приятные впечатления. Четкая, яркая печать , все детали и мелкий шрифт идеально пропечатаны. 👍👍👍
SPA SoL Valetudos
Севастополь · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вежливый и отзывчивый персонал. Очень чисто и комфортно. Шикарный мастер Елизавета . Сделала чистку быстро и пилинг лица, ответила на все мои вопросы, подобрали домашний уход. Очень понравилось .обязательно приду еще !
Speak
Севастополь · Xarici dil kursları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В студию ходим уже год , отличные преподаватели, теперь в школе английский дается легко 😊
Neyrokhirurg Govorukhin A. V.
Rostov-on-Don · Özəl təcrübə həkimləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Алексей Владимирович замечательный врач и профессионал своего дела , у мамы грыжа защемила нерв , практически не ходила , обратились к нему , за неделю поставил на ноги , хорошая клиника , внимательный персонал и быстрая реабилитация
Mozzarella
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место, самая вкусная пицца 🍕 вежливый персонал❤️
Entertainment Park Ishachok
село Малое Садовое · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место для отдыха с детьми , так же радуют скидки льготникам
Riga Village Resort
село Мысовое · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отдых супер !!! Персонал вежливый и внимательный, крутая анимация для детей и взрослых, разнообразие блюд и напитков, большая территория
Centr Stroyki
Севастополь · Çini plitələr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличный магазин!!!
Tsifrovaya tipografiya Printex
Севастополь · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличная типография,выполняют четко в срок и отличное качество печати 😍
Сибирский Мастер
Севастополь · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отвратительный сервис!!! Видимо посмотрели что девушка и навешали лапши, в итоге пришлось переделывать работу в другой мастерской , никому не порекомендую, и очень жадь что не прочитала отзывы прежде чем ехать