Лань Чжань
3
Лань Чжань
0
abunəçi
0
abunə
20,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Ozon
Yaroslavl · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший пунк, не понимаю людей которые жалуются. На улице сотрудникт не должны убиратся это работа дворника если ктото не знает, лестницу давно уже заменили. Сотрудники вежливые, всегда если что-то не понимаешь обьеснят. Да может быть грязновато, но вы вообще видели сколько людей туда за день приходит?Им даже не поесть спокойно, а вы тут про полы и примеросные говорите. Даже жалко сотрудников, а иногда те ещё индивидумы приходят, сам лично видел как девочке мужик какой-то не давал работать орал, что ему нужен его заказ, а девочка все уже объеснила не один раз, что мол отменили его заказ и здесь его нет. Лично мне всё нравится и пора бы уже людям перестать травить сотрудников которые там работают.