Анастасия Батькова
5
Анастасия Батькова
0
abunəçi
0
abunə
146,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Flowers
Ramenskoye · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вот такой чудесный букетик мне сделали девочки! Спасибо большое за свежие цветы и хорошее настроение! 💋❤️
SportActive
Ramenskoye · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу выразить огромную благодарность ребятам за крутую работу! Редко встретишь такое отношение к клиентам. Всё началось еще с телефонного звонка: мне ответили очень вежливо, подробно рассказали про весь ассортимент и ответили на все вопросы. Сразу появилось желание приехать именно сюда. Мы приехали в магазин всего за 40 минут до закрытия, боялись, что на нас будут смотреть косо или торопить. Но нет! Нас встретили максимально тепло и по-доброму. Несмотря на позднее время, персонал был очень коммуникабелен и уделил нам максимум внимания. Нам предоставили огромный выбор коньков, помогли во всём разобраться и примерить. Отдельное спасибо мастеру за заточку — это просто топ! Коньки заточили очень круто, на льду чувствуются идеально. И, что безумно приятно, в конце нам дали небольшой подарок! 🎁 Спасибо вам за невероятно крутую работу и такое человеческое отношение. Вы настоящие профессионалы своего дела! Теперь за коньками и сервисом — только к вам! Всем рекомендую! ⛸🔥
Kongur Park
Ramenskiy Municipal District · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это просто какой-то кошмар, а не отдых! Пришли компанией из четырёх человек и пожалели в ту же секунду, как переступили порог. Во-первых, организация работы проката — это просто за гранью понимания. Огромная очередь, которая практически не двигается. А всё почему? Потому что у них ОДНО окно и на выдачу, и на возврат коньков! Вы серьезно? Люди пытаются взять коньки, тут же толпа пытается их сдать, в итоге — полная неразбериха и давка. Сервис на нуле. Во-вторых, ценник абсолютно не соответствует качеству. Вход 250 рублей + прокат 250 рублей. Итого 500 рублей с человека. За что?! За этот ад? На четверых мы отдали 2000 рублей просто за то, чтобы попортить себе нервы. В-третьих, про лёд стоит сказать отдельно. Это не лёд, это полоса препятствий! Весь кривой, в каких-то выбоинах и дырках, которые вообще никак не обозначены. Более того, их заносит снегом, и ты просто не видишь, куда влетает твоё лезвие — идеальный способ оставить здесь зубы или сломать ногу. Лёд ужасно пористый, коньки по нему просто не едут. Вместо того чтобы получать удовольствие от скольжения, ты тратишь в три раза больше сил, чтобы просто сдвинуться с места. Коньки постоянно тормозят об эту «терку». И вишенка на торте — раздевалка. Тесное, крошечное помещение, где негде развернуться, не то что нормально переобуться компании. Плюс ко всему, там собачий холод! За такие деньги (500 рублей за сеанс!) можно было организовать нормальное, просторное и теплое помещение. Итог: лед отвратительный, организация работы проката — позорище, условия в раздевалке спартанские. Никому не советуем сюда приходить, если вам дороги ваши нервы, деньги и здоровье. Больше ни ногой!
Детская поликлиника, Раменская больница
Ramenskoye · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ну живая осталась и на этом хорошо
Nursery School No 53
Ramenskoye · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Норм, дети живы вроде
Rostic's
Ramenskoye · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Оч вкусно
Yubileyniy
Ramenskoye · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Блеск
Планета здоровья
Ramenskoye · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Кайф
Bristol
Ramenskoye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Круто бухнули
Zelenaya Okolitsa
Ramenskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Дорого, но классно