Ольга П.
2
Ольга П.
0
abunəçi
1
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Zebra
Izhevsk · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сегодня сдала экзамен в ГИБДД со второго раза! Обучение в автошколе очень хорошо организованно. Удобное приложение для изучения теории и прохождения тестирования. А так же очень удобно в приложении записываться на практические занятия. Администратор Алиса всегда на связи, быстро отвечает и регулирует все процессы. Ну и отдельное спасибо моему инструктору Рябкову Владимиру Сергеевичу! Досконально объяснял все нюансы, разбирал все ошибки и хвалил, если что то получалось) В общем рекомендую обучение здесь👍