Николай
7
Николай
1
abunəçi
0
abunə
173,1 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Otdel Ufms Rossii po Mo, territorialny punkt № 2
Settlement of Razvilka · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Никак не дозвонится. То трубку не берут. То занято
Гости
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Семейное кафе. Вкусно, обстановка спокойная. Чисто и уютно.
Tsaritsyno Station
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Уже второй день не работают турникеты на банковские карты. Почему я должна платить дважды и за электричку и за метро?????
Русский Аппетит
Ефремов · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не советую. Обслуживающий персонал Наталья неприятная женщина. Грубо общается, после такого и брать ничего не хочется. Кетчуп самый дешевый, после него изжога началась .
Авокадо
Podolsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Маленький ассортимент. Магазин не работает уже второй день
Centre of state and municipal services
Podolsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень много людей. На ресепшене женщина минут 10 общалась со своей подругой, не обращая внимание на посетителей!!! Пока к ней впритык не подошли и не обратились. Интернет там не ловит от слова совсем. Программы висели . В общем примерно полчаса откладывайте на обращения в мфц.
ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, центр женского здоровья
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Расположение неудобное. Приходится ездить на такси. Встать на учет еще одно испытание. У гинеколога Харитоновой пробыла два часа с 16:00-18:00. Посмотрим, что будет дальше. А дальше сложнее
CofeFest
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Цены космические, медицинским работникам никаких скидок. Да еще и бонусная карта у них не работает. Не советую
Yefremov
Yefremov · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Ефремов- это отдельный объект. А автовокзал, это что то с чем то, на кассах хамят. Столовая - это просто отдельная тема. Кормят, как даже домашних животных не кормят (
Gorodskaya poliklinika № 209
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличная поликлиники, отзывчивый персонал. Особенно девочки на 4 этаже на медицинском посту. Всегда подскажут, помогут.