т м
4
т м
1
abunəçi
0
abunə
11,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Coffee house
Rostov-on-Don · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу выразить огромную благодарность вашей кофейне за невероятные впечатления! Это просто очень удобно, что ваша кофейня находится прямо около дома , огромный плюс. Атмосфера в кофейне очень уютная. Особенно хочется отметить щавелевый лимонад который мы здесь попробовали. Я уже пробовала его в другом месте, но ваш гораздо лучше, вкус насыщеннее. Обслуживание здесь на высоте, девочки такие вежливые и приветливые. Отдельное спасибо за приятный сюрприз,нам с сестрой подарили вкусные шоколадки в качестве угощения, это было очень мило и неожиданно
Планета здоровья
Rostov-on-Don · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
аптека сама очень хорошая, цены приемлемые, особенно новый фармацевт Асия очень компетентная, подобрала препараты по запросам, еще и предложила купить дополнительные лекарства, как постоянный покупатель в этой аптеке очень довольная осталась
Vtb Bank
Rostov-on-Don · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2026
уже какой раз обращаюсь в офис банка, никого помощи нет, одним словом тупые сотрудники, только умеют одеваться как деловые, и ходят туда сюда с компом, лучше бы учились, опыта набирали,без опытные, ничего не знают, после вопроса уходят говорят вернусь через 2-3 минуты, а на самом деле ожидаем больше часа, такой «банк», а работники ничего не умеют,не знают!!!!
Perinatal Center
Rostov-on-Don · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Mart 2026
по направлению врач отправил на 1 скрининг, во время не начинают прием, приходиться долго ждать, врач ничего не объяснила просто диктовала своей помощнице цифры, узи длилось 1-2 минуты, нормально ничего не рассказали не показали, когда хотела снять на видео экран узи, на что врач грубо сказала что у них запрещена съемка в кабинете!!! распечатать фотографию узи платно за 800 рублей, сразу в кабинете узи берут деньги, за что ? Это должно быть бесплатно, еще и ничего нормально не объясняют, обращаются грубо, ничего нормально не показывают на узи, отвратительное отношение !