В
Вера Мелехова
В
7
Вера Мелехова
2
abunəçi
0
abunə
244,7 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
2
Karamelki
Orenburg · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
May 2026
Были сегодня первый раз. Интересный парк. Дочке понравилось . Хотели на часок, еле как ушли через 3 ))) Два минуса : Хотелось бы на память преобрести магнитик, но он стоит больше, чем сам вход . И на входе нет турникета или ворот. Ребёнок спокойно может выйти в ТЦ.
Динопарк
Orenburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный парк, детям было интересно 🔥
ЭнергосбыТ Плюс
Orenburg · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Просто ужас! Кроме вашей фамилии, они больше ничего не знают и каждый раз не в курсе происходящего, постоянно объясняешь всё по новой, хотя смотрят в компьютер и там всё у них видно. Подавала 3 заявления и обращения через приложение на перерасчёт( каждый месяц) 3 месяца прошло ни ответа ни перерасчёта. Зато названивают:" Оплатить долг" , конечно же долг накапает, если я всё жду у моря погоды и так целый год платила лишнее . Пора наверное собрать все документы и отправиться в соответствующие органы, чтобы пошевелились....
Starik Khinkalych
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Зашли перекусить Ужасное мясо в хинкали . Отдаёт пластиком, так же заказали блюдо с курицей, обычный гуляш без приправ и гарнира . Больше не придём, в светофоре мясо и то вкуснее . Персонал незнает меню Чай с накипью , ложки не принесли, соус тоже забыли подать, сахар в одноразовых пакетиках. А цены как за нормальные блюда ☹️ Зато вон сколько салфеток принесли, это типа мы свиньи? треш 🥲 Даже сфотографировать блюдо стыдно
Мистер Фёст
Orenburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень некомфортно в зале (2). Чтобы пройти на своё место нужно пройти через всех людей по ногам, то есть вход с одной стороны + это не безопасно, если не дай бог чс, ты не сможешь выбраться из зала . Очень неудобные сидения, затекло всё тело и в конце заболела голова . Сидения назад не запракидываются. Персонал недоброжелательный.
Vostochka
Оренбург · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Раньше нравилось заведение. Сейчас взяла шашлык и решила в здании перекусить. Сам шашлык без вкуса ( нет соли и приправ) ,зато очень острый соус к шашлыку, рот горит. Внутри стоит дымоган и летают угольки . Работники обсуждают свою жизнь и в зале всё это слышно
Rc Golden quarter
selo Nezhinka · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
1Постоянно выключают свет и воду 2Пахнет канализацией иногда 3Слышу, что делают соседи ( все разговоры и как ходят в туалет) 4Чистка дорог от снега трактором не проводится, если даже и приезжают, то это нужно жителям писать огромное количество обращений. 5 За год нам ремонтировали 3 раза дорогу, потому что она провалилась в преисподню, такая же ситуация и с домом происходит + если его сфоткать видно как он плавает 6 Дует с окон, переделывали полностью и добавляли батарею 7 Чистка тропинок от льда не проводится у нас , падаем 8 Света во дворе дома со стороны парковки вдоль нашей улицы нет вообще, ни одного фонаря 9 выставили счёт за кап.ремонт  нового дома, которому всего 1 год. 10 Нет выдвижного механизма в падъезде что бы поднять коляску или инвалиду подняться 11 Сад и школа находятся через трассу( в Нежинке) и они переполняны, не факт, что вас смогут принять. 12 Дорогущая Фасоль, вместо магнита или Пятерочки . 13 Первую квитанцию за свет получили только через 7 месяцев , потому что УК не хотела отправлять документы и кормили завтраками 14 Ни один бизнес тут не может прижиться. Цены за аренду, свет и т.д конячие. Максимум 2 недели и закрываются. 15 В квартале нет аптеки Это Малая часть всех перечисленных минусов, писать можно бесконечно. Не советую брать тут квартиру. И свою теперь не продашь, их на авито полно
Orenburg Regional Clinical Infectious Diseases Hospital
selo Ivanovka · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Была с дочкой в бесплатной и платной палате . И знаете, в бесплатной было комфортнее, единственный минус, что ты там находишься не наедине с ребенком. В платной же : двери не закрываются, туалетом воняет, дверь на проветривание не открывают, стены тонкие и слышно весь галдешь персонала начиная с 7:30 . Еда одинаковая там и там, вкусно Персонал хороший, только одна вредная женщина была орала как резаная просто так. В палате и там и там туалет и душ. Вода кипяченая и горячая в коридоре .
Zhooki Park
Orenburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ходим уже который год в этот парк. Много развлечений, анимация, кафе Но за парком перестали ухаживать , много чего протерто и не работает( мячи сдутые, сетки порваны в баскетболле, в бассейне с шариками грязно, от паласа запах, пистолеты на башне не работают и портят вид внутри Лабиринта есть места, где нету покрытия вообще) В малышковой зоне ( не работает карусель, барабан, магнитная игра, мозаика)
Fenix
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отмечали вчера день рождения. Очень хорошее заведение! Спокойно, по семейному. Чисто, уютно, цены доступные, выбор меню отличный, комфортная температура в зале , сотрудники внимательные. Заказали на 9 человек салат и шашлык + нарезки, принесли уже через 10 минут всем сразу , очень быстрая подача . Большой плюс, что можно со своим алкоголем. В туалетной комнате чисто и есть крем для рук, что удивило) Заведение работает до 12 , без танцпола. Это тоже плюс в том, плане что нету драк и скандалов от посетителей, просто спокойно пришли отдохнули, покушали и пообщались своей компанией.