Ирина Г.
8
Ирина Г.
1
abunəçi
2
abunə
308,5 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Usadba
Kaluga · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Поменяйте шеф-повара. Были 21 декабря, кошмар! Официанты грубят, салат с шампиньонами был похож на обратку из желудка, жульен похож на приплюснутый пирожок, шашлык ударили до неузнаваемости , танц пол оставляет желать лучшего! Не посещайте это заведение никогда!
Баварский дом
Kaluga · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Самый большой скворечник! Строят более семи лет, обрушились перекрытия, и так и не достроили. Зато птицам есть где жить.
Magazin khoztovarov
Kaluga · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Это т магазин должен носить другое название, У нас есть всё, что нужно настоящему хозяину,. Посетите, останетесь довольны! От скотча до печного оборудования, и цены приемлемые!
Калуга Жарит
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Цены завышены немного
Auchan
Kaluga · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Раньше туда шли за более дешовым товаром, а сейчас цены как и везде.
Мясной мастер
Kaluga · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Спасибо за то что есть такой прекрасный магазин! Всегда свежее мясо, колбасы, котлеты! Спасательный круг перед выходными, всё очень ЗДОРОВО!
April
Kaluga · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
На мой взгляд, самая дорогая аптечная сеть, и к тому же часто отсутствуют многие препараты
Стройматериалы
Kaluga · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
В одном здании три магазина: магнит, хозтовары и запчасти для машин. Мне очень нравится хозтовары, можно найти от молотка до печки! Жалко ,что в магазине мало покупателей, это мне так кажется. Но я и моя семь им очень довольны. Спасибо всем кто там работает!
Moskovsky
Kaluga · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Да, политика торговли убивает этот центр. В начале работы, открытия, здесь было столько магазинов!!! А сейчас! Цена аренды площадей выселила многих. Жалко, очень жалко. В общем в помещении чисто. Но бывать часто как то не хочется.
Fix Price
Kaluga · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
В городе много магазинов под этим брендом, но именно в этот приятно всегда приходить. Чисто, уютно, ни какого запаха от товаров! Обслуживающий персонал внимательный. Спасибо Всем кто работает именно по этому адресу!