Ануш
5
Ануш
0
abunəçi
0
abunə
46,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Бильярдная 011
Georgievsk · Bilyard klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Детям понравилось. Будем приходить еще.еда вкусная
Otdel Upravleniya Federalnoy Migratsionnoy Sluzhby
Georgievsk · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Здравствуйте,. Обратилась в каб 7а , для получения гражданства РФ. Уважаемые сотрудники ФМС "Георгиевский "Хочу выразить огромную сердечную благодарность Павлу Николаевичу и Наталье Викторовне(каб 7а) за Ваше внимание, старание понять и помочь, чуткость и доброту к иностранным гражданам.!Очень мало сейчас встретишь таких чутких и отзывчивых людей, которые работают от всего сердца и с таким трепетом. Огромное ВАМ СПАСИБО за ВАШ нелегкий труд! Хочу пожелать долгих, успешных лет работы, выразить благодарность за Ваш труд нелегкий труд. УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ! С уважением, Ануш Хачатрян!
Ozon
Georgievsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень вежливые сотрудники, особенно девушка Армянка. Очень хороший ,просторный ,всегда чистый пункт выдачи. Да и вообще озон,лучше валбериса
Detskaya poliklinika
Georgievsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Жесть конечно , во всем.без скандалов ни кто работать не хочет, просто тихий ужас, персонал не понимает ,что должен делать , особенно ресепшен. Сидят типо 🌟
Подиум
Georgievsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Магазин хороший, но продавцы думают,что они мисс мира
Dragotsennosti Urala
Georgievsk · Lombard
Yaddaşda saxla
May 2023
Понимающий и вежливый персонал
Jungle
Georgievsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличное место
МДОУ детский сад № 35 Улыбка г. Георгиевска
Georgievsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
May 2023
Ни дай Бог еще бы хоть день пойти в этот сад. Красивые стены и площядки , а вот к детям отношение 0 . Отвратительное отношение полкчила к своему ребенку и перевела в другой сад. Этот вспоминаем как страшный сон. Кстати мой ребенок просыпался ночами и орал в период адаптации в этом саду. Воспитатель его потерять умудрилась на прогулке. Хотя заведующая очень даже не плохая женщина!