Энергетик
2
Энергетик
0
abunəçi
0
abunə
5,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Saton
Stavropol · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обслуживаюсь В САТОНе с 2020 года, Lacetti седан. При покупке авто решил сделать большое ТО, всё понравилось.При приёме авто всегда выслушивают просьбы , пожелания, консультируют по запчастям, перезванивают во время ремонта , если есть такая необходимость, но и не навязываются с излишними услугами. По наличию и качеству запчастей за это время вопросов не возникало. Есть место для ожидания - кондиционер, столики, кофе машина. Всех мастеров конечно не знаю, но в целом состав сотрудников постоянен, нет "текучки", что также является показателем стабильности. Так что не смотря на то , что живу в 100 км от Ставрополя , обслуживаюсь только у них. Отдельное спасибо Павлу и Олегу!