Aнна З
4
Aнна З
1
abunəçi
0
abunə
141,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Удачное расположение и вкусную еду перечеркивает отвратительное санитарное состояние помещения. Во второй части зала постоянный бардак,сотрудники, которые могли бы заниматься уборкой или трапезничают или спят положив голову на стол. И, "вишенка на торте" - это таракан, разгуливающий по кофейному аппарату - он окончательно убедил, что не надо тут обедать.
Brusnika
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Большая просьба к руководству Брусники - выделите отдельного работника на кассу, который будет только принимать оплату от посетителей. Когда видишь как кассир сначала берет наличные, трогает свой кассовый аппарат, свой мобильный телефон, а потом, этими же руками берет кружки, капсулы с кофе, трогает тарелки с едой, аппетит пропадает. Такая картина во всех кафе Брусника. В мое последнее посещение за прилавком с едой было 6 (шесть) работников, но почему-то одна девушка и наливала напитки, и расчитывалась с посетителями. Распределите пожалуйста обязанности между своими сотрудниками, чтобы люди не брезговали у вас есть. И очереди заодно уменьшатся. Если бы не вышеописанное и не теснота в зале, поставила бы 5 звездочек.
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Еда вкусная, уютно, но санитарное состояние оставляет желать лучшего: подушки на стульях ужасно грязные, все в пятнах (хотя их можно снять и отправить в химчистку или элементарно постирать), столы не протираются пока не попросишь. Все сотрудники без масок, хотя работают с открытой едой, правда, некоторые в перчатках, которыми они трогают и деньги, и посуду, и еду, и свои телефоны. В последний визит девушка на кассе (Анна) вообще убила - в ожидании следующего посетителя, стоя рядом с витриной с выпечкой, чихнула прямо на выпечку и даже не попыталась прикрыться или отвернуться. Большая просьба к руководству - принимая работников на работу, объясняйте им элементарные правила гигиены и санитарные нормы.
Bianca
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Несколько лет назад чистили очень хорошо. Сейчас же вещи возвращают как из дешевой прачечной. Цветные вещи возвращают полинявшими, темные брюки заглаженными до блеска (видимо не в курсе, что кроме хлопка, существуют еще другие ткани, что состав написан на этикетке вещи, и что на утюге или парогенераторе есть разные режимы). Не умеют ни чистить, ни гладить. Именно поэтому приемщицы, принимая в чистку даже новые вещи, указывают в квитанции все дефекты, которые только возможны, видимо зная, что вещь вероятнее всего испортят и чтобы застраховаться от претензий.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 121433
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее отделение, прекрасный персонал, всегда вежливые, всегда максимально быстро работают, в отделении всегда чистота! Вот если бы еще был кондиционер - и работникам и посетителям было бы намного легче.
City Polyclinic № 220
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Была на приеме у ЛОРа, для постановки диагноза, врач предложила мне обратиться в отдел платных услуг для сдачи необходимого анализа. Якобы бесплатно он не делается в поликлинике. И это анализ для лечения, а не косметическая процедура! Хочется спросить: а для чего я ежемесячно отчисляю со своей зарплаты взносы в ФОМС в размере 5%, если необходимые анализы платные? Кому нужны ваши ремонты и новая мебель, если не можете оказать элементарную помощь в диагностике и лечении?