Евгений Г
6
Евгений Г
0
abunəçi
0
abunə
53,4 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Кафе
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Так себе столовая ,цены кусаются за такое качество
Zavarin
Kostroma · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень нравится этот ювелирный дом ,всем рекомендую.Качество на высоте .Желаю вам творческих успехов и развития !!!
Кафе
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хороший офисный центр ,но постоянно не чищеная парковка для авто.Сначало думол когда выпал первый снег ,что не успевают почистить ,потом они ее почистили и забили .Дворник чистит с одной стороны ,а со стороны парковки убрать снег некому от слова совсем .Очень жаль что так ,если даже по чуть чуть каждый день убрать парковку то можно добиться неплохого результата !Две звёзды вам за стоянку ,на которой установлен платный шлагбаум ,а она не чишена !
Цайняо
Chelyabinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Не могут сделать подъезд для выгрузки автомобиля,выгрузка происходит на тротуаре или на дороге.Мешая другим участникам движения двигатся ,а когда на тротуаре то людям ходить!!!!
Лёгкий пар
posyolok Novy Kremenkul · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хорошая банька ,с правильной парной и уютная отмосфера.Все клас ,так держать !!!Всем рекомендую
Kotinsky
Chelyabinsk · Bazar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хороший рынок ,большой выбор сыров ,калбас,рыбы.Все свежее
Вовкусе
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень вкусная шаурма ,люля кебаб по не дорогим ценам .Всегда все свежее и от души .Так держать ,ребята молодцы!!!
Townhouses in Churilovo
Chelyabinsk · Satış ofisi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Застройщик построил якобы элитное жилье ,а дорогу к нему не построил (
Chu Dol Yelanchik
Miasskiy gorodskoy okrug · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хорошая база ,есть чем заняться.Дискотека,билиард ,караоке,теннис,прокат зимнего инвентаря ,хорошая горка и свежий воздух.Кормят на убой ,еда вкусная
Baza otdyha Chebarkul
Chebarkul · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличная база ,очень хорошо отметили Новый Год.Добрый и отзывчивый персонал,спасибо вам!!!