Елена Савицкая
3
Елена Савицкая
0
abunəçi
0
abunə
12 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
2
Monkey Moo
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень нравится кофейня, расположенная на 960. Всегда захожу туда за кофе. Приятная обстановка внутри, шикарный вид на веранде, хорошее обслуживание, вкусный кофе. Есть на выбор выпечка и десерты. Но мои фавориты - это круассаны! Они там великолепны! 😊 Только бывают в наличии в утреннее время, после обеда маловероятно их застать.... а очень жаль. Хочется, чтобы были всегда. 🤗 а еще чтобы такая кофейня появилась в центре Сочи 😉