Anna vasile4ko
6
Anna vasile4ko
0
abunəçi
0
abunə
107,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший магазин, часто бываю, есть всё,что нужно. Большой ассортимент фруктов и овощей. Очень удобно стало для покупателей после перестановки овощных полок. Персонал всегда приветливый. Рекомендую.
One Price Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сама кафешка ни чего и цены демократичные, посетили 23 января данное заведение , но отвратительно хамский персонал, "дама" пышных форм похожа на базарную бабу. Мы зашли в кафе, а не к ней домой, руководство, проведите разъяснительную беседу, если не хотите потерять всех клиентов!!!
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Единственный плюс этого магазина ,это то что он просторный и на этом всё, увы. Несоответствие цены и ценника 90 процентов, а проверить нет возможности и приходиться либо бежать за ценником либо просто отказываться от покупки на кассе. С просроченным товаром не так критично, как с ценниками, пару раз попадалась на глаза просроченная продукция
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень удобное расположение магазина, всегда свежий товар, приветливый персонал
Raduga
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличный парк, ребенку нравится, летом бываем практически каждый день
Krasnoe Yabloko
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Попала в салон первый раз, очень понравилось, мастер Асмик супер, пришла на стрижку в итоге записалась и на окрашивание, девочки вы молодцы!!!
Krasnoe&Beloe
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отличный магазин, цены гараздо ниже, по сравнению с близ лежащими магазинами, кассиры приветливые, рекомендую!
Rigla
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Отличная аптека, очень быстро оформляют интернет заказы
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Очень часто ценник не совпадает или вовсе его нет на товаре, жуткий запах на отделе свежее мясо и рыба
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Была пару тройку раз, тихо, спокойно, нет очередей.