Алина И.
4
Алина И.
2
abunəçi
0
abunə
50,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Pedant.ru
City of Kazan · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Пришла за заменой дисплея. Встретил приветливый сотрудник, быстро сориентировал по всем моментам. На следующий день уже все было готово. Выполнено все качественно, никакие нареканий нет. Буду советовать!!!
Ателье ИП Насырова О. В.
City of Kazan · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасное ателье. Отдавала штаны, чтобы их укоротить. Примерила уже дома. Просто кошмар!!!! Они мне сейчас как шорты Бермуды, просто испортили вещь!!!!! При чем вещь была собственного полива, шла как костюм сборный. Сказать нечего больше, никому не советую. Очень обидно, что весь костюм можно выбрасывать. Еще и так дорого
Ozon
City of Kazan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Работает ребенок, мальчик все путал. Не смог провести оплату и корректно сосчитать количество вещей. Пришлось отказаться от всех заказов(
Anatomiya Ulibki
City of Kazan · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная клиника! Хочется оставить положительный отзыв доктору Тумановой Е.В, отличный врач. Быстрая и качественная чистка, также лечила у доктора кариес, осталась очень довольно, лечение прошло безболезненно, огромная благодарность врачу. Также хочется отметить приветливый и дружелюбный персонал клиники ☺️ рекомендую однозначно!
Yamal
City of Kazan · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Была у мастера Оксана, очень приятная девушка и хороший собеседник. Работу сделала быстро и качественно, я довольна)
Spaseniye
City of Kazan · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пришла на открытие больничного, направили в 53 кабинет. В очереди сидела 3 часа, по итогу оказалось что там сидит медсестра, которая может его только закрыть. Направили в другой кабинет. Где пришлось сидеть еще 1,5 часа в очереди!!!! Кошмар!!!!!!!
Ali Sultan
City of Kazan · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Уже не первый раз покупаю одежду в этом магазине. Большой выбор одежды, чистая и большая примерочная, что не мало важно!!)) Консультант очень вежлива и всегда встречает улыбкой. Однозначно буду приходить к вам еще ☺️