Юля Ф.
2
Юля Ф.
0
abunəçi
0
abunə
22,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kit
Oryol · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Самая худшая ТК с какой только приходилось работать. На черепахах везут. Из Самары груз выехал 17 декабря. Ориентировочный срок прибытия в Орел 23.12. Но даже 28 декабря они не обещают доставку. Никогда никому не советую эту ужасную организацию. Совершенно некомпетентные специалисты, которые, кроме фразы ЖДИТЕ ОПОВЕЩЕНИЯ, ничего сказать не могут.