Сергей Л.
11
Сергей Л.
0
abunəçi
0
abunə
373,9 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
10
Wildberries
Balashikha · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хамские сотрудники! 27 мая они значит в 8 утра решили повесить кондиционер и начали сверлить. У меня двое детей, которым нет еще года естественно проснулись и испугались. После чего, спустившись выяснить, что у них там происходит в 8 утра и попросив остановить работы, они ответили: «ну вы же не спите» попросив их остановить шумные работы, просто промолчали. Я ушел и они продолжили дальше сверлить. Спустя время, ближе к 10 закончили. Но все через час повторилось
Стройхозмаг
Balashikha · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все что нужно, все «под рукой»
Moi sam 24
Balashikha · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
На данный момент не работает. Стоят бетонные заграждения
Мужские Стрижки
Balashikha · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Я пишу как есть. 5 звезд, но стрижка на тройку Просто поддержу
Magnit
Balashikha · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Открылись, неделю не отработав - закрылись. Два месяца что-то делали - снова открылись. Начали торговать просроком (отбивать же нужно простой). Сотрудницы прям перед входом стоят курят одну за одной. Молодцы «Магнит» - держите планку
Perfect
Moscow · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мне нужно было укоротить браслет на дорогих часах. Боялся, чтобы их не поцарапали. Не хотел идти в обычные "Дом быта" в подвали. Пришел в это место. И. Не успел я присесть на стул, как мне сказали - всё готово! Однозначно буду рекомендовать
Pochtovoye otdeleniye № 125047, otdel dostavki
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
А один человек в 10 минут это норм?? Не первый раз приходится по работе сюда заказывать посылку. Это Ад. Хамоватые сотрудники старые, не спеша все делают. Когда весь мир живет в прогрессе, Почта России живет в 20 веке. Спасибо, на уровне
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Я такой ПВЗ первый раз вижу. Грязно как на лестнице так и внутри. Ладно грязь, но они работают как захотят. Приходишь днем, закрыто, в обед закрыто. Ни записки, ни чего. Отвратительно! Желаю окончательно закрыться, раз работать не хотите
Aromatnyj Mir
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший магазин, всегда чистота и порядок. Приветливый персонал. Помогают с выбором продукции
Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации Балашихинское
Balashikha · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Да, очереди огромные, помещение маленькое, душно. НО! Сотрудники здесь просто отличные! Делают мне кажется даже то, что не в их силах. Идут на встречу, помогают как могут. Очереди это все ладно - главное что здесь работают понимающие люди - от рядового сотрудника - до начальства! Спасибо!