Яна
7
Яна
3
abunəçi
0
abunə
278,9 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
22
Гриль Хаус
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Ребята это замечательное заведение, а я много ресторанов посетила, и не только в Москве естественно, есть с чем сравнить! Здесь шикарно все! При входе меня очень гостеприимно встретила милая девушка Татьяна, она была очень внимательная к моей персоне и это не показное, это именно человек хороший очень, от нее исходит доброта и искренность и это очень приятно! Ресторан очень уютный, я выбрала себе небольшой зал и сидела одна,сегодня рабочий день, может поэтому народу немного! Еда это отдельный вид искусства, вот реально, заказала салат из хрустящих баклажанов с мандарином и сыром, картофель запеченный на гриле, чай с бергамотом!В разных ресторанах ела салаты из баклажанов, но тут он шедевр, вкус раскрывается в процессе! Цены не высокие, как в Быке, меню разнообразное, стейки, ребра, здесь даже завтраки есть! Приходите, рекомендую!!! Расположение м. Ботанический сад, Леонова 18!
Ramen Kaido
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Я не любитель азиатской кухни, решила попробовать! Встретил меня в кассовой зоне очень приятный мужчина, он заверил меня, что мне понравится эта еда, и был прав! Вкусно!Рекомендую!
Bulbyanaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Являюсь штатным сотрудником ВДНХ,ранее ходила в Бульбяную покушать,предоставляла бейдж сотрудника и всегда делали скидку! Сегодня пришла,но в скидке отказали,администратор,молодая девушка,пришла с недовольным лицом,ей пришлось спускаться ко мне,спросила у меня: а кто вам раньше скидки делал? Говорю ей: ваше заведение! На,что она мне сказала,что те сотрудники которые делали вам скидку,мы потом эти деньги удерживаем с их зп! Приобрела сегодня драники,не прожаренные,клеклые,полусырые,вообщем данное заведение не стоит внимания!
Tomato
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Томато это наша любовь! Всегда туда ходим кушать когда приезжаем в Тулу! Потрясающе вкусно,красивая подача блюд,вежливые официанты,уютно,интересный дизайн! Всегда прошу официанта передать на кухню поварам наш восторг от вкусных блюд,хочется попробовать все и сразу,что бы мы не ели,все очень вкусно! Владельцу сети этих прекраснейших ресторанов хочу сказать: Ну почему вы только в регионах,почему вас нет у нас в Москве!!!! Ребята! Желаем вам всем удачи,процветания,новых открытий ресторанов,вы Лучшие!
Yermolino
Naro-Fominsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Зашла в Ермолино на ст.Нара,обслуживала только одна продавец,выстроилась очередь! Вторая продавец присутствовала тоже за прилавком! Я спросила: Может ли подключиться второй продавец,т.к электричка через 15 мин.,а очередь не движется от слова совсем.На мою просьбу этот второй продавец,изображена на фото,отвернулась намеренно,ответила мне: У вас электричка,а у меня пельмени расстают! Думаю за 5 мин..пельмени бы не расстаяли! Я и женщина стоящая передо мной,покинули данный магазин,так и не совершив в нем покупки! Думаю можно было бы пойти покупателям на встречу,все таки нужно понимать,что магазин находится возле станции,и электричка не подождет,а потом перерыв большой! Руководство магазина обратите внимание на своих сотрудников,из за такого сотрудника,магазин теряет выручку!
Жилищник
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Гадская компания! Гнать их всех! Постоянно аварии в доме,только сидели 2 суток без горячей воды,сейчас пошла в душ,намылилась и вырубили всю воду и горячую и холодную,я в мыле! Во дворе спили сухостой,лежат ветки и деревья уже неделю точно,убирать собираетесь? Квитанцию по жкх только оплатишь за месяц,сразу выставляют новый счет и пишут,что долг! Какой долг,вы в своем уме? Оплата до 10 числа след.месяца!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Пятерочка на ул.Дубнинской 12 это не магазин,это свинарник! 25.05.2025 зашла после работы в этот" магазин",на полу раздавленная клубника по всему полу при входе,грязь,хамы сотрудники! Подскользнувшись на этой раздавленной клубнике и чуть не упав,пошла на КСМ,задала вопрос сотруднику( женщина на КСМ) с карэ,не знаю как ее зовут,есть ли в магазине уборщица? Сотрудница ответила мне,цитирую: Может вы хотите пойти к нам уборщицей!? Дальше пошла фотографировать,размазню на полу,во многих местах,сотрудник таджикской национальности спросил у меня: зачем я фотографирую пол? Я ему обьяснила,что чуть не упала,и что хорошо,что обошлось без увечий,на что он мне сказал, цитирую: Может нужно под ноги смотреть?!Отзыв пишу не просто так,завтра же буду обращаться в Роспотребнадзор!!!! Требую навести порядок в этом магазине и уволить сотрудников хамов!Покупатель не скотина,это продовольственный магазин и не должно быть антисанитарии и хамства со стороны сотрудников!
Starik Khinkalych
Moscow · Cafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Шла из театра Ромен и решила зайти поужинать в ВТБ арена,издалека увидела вывеску "Старик Хинкалыч",девушка при входе поздоровалась и пошла рассаживать гостей,я осталась ждать на входе,чувствуя себя непрошеным гостем в этом заведении,мин.через 3-5 девушка вернулась и проводила меня за столик,спасибо ей большое! Я изучила меню и готова была сделать заказ,но ко мне мин.10 никто не подходил и не собирался,2 официанта крутились рядом со мной,но не обращали внимания на меня! Пришлось самой обратиться к одному из них,он вежливо ответил,что он официант на др.части этого кафе,но обещал позвать " моего официанта", и позвал! Моему официанту( девушка) я пояснила,что мне нельзя жирное и соленое,в связи с проблемой по здоровью,мы даже посмеялись с ней! Заказала я по совету официанта " Чашушули с говядиной", и рулетики из баклажанов, чай порционный! В Чашушули был острый перец,горело все,рулетики( начинка соленая очень была,я не смогла их есть! Хлеба мне не предложили,позвала опять сама не " моего официанта,чтоб он позвал" моего", и смех и грех!Опять ожидание хлеба заняло мин.10, сидела ждала! Чашушули: болгарский перец,несколько недоготовленных кусочков говядины,не жуются от слова совсем,и острый перец,все это в соусе,ни о чем совсем! Хлеба еле дождалась,чтоб хоть как то утолить голод! Заплатила 1100,незнаю за что! Не сложилось у меня с ними! Больше ни ногой!
ГП № 108, филиал № 4
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Замечательные администраторы на 1 этаже,культурные! Тихая поликлиника,или я так попала,что народу было мало,врач УЗИ Абоева очень понравилась,все рассказала мне,что видит и т.д,. Спасибо большое,все на высоком уровне! Только неудобно добираться туда,глушь какая то!
Restomarket
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Рестомаркет- Грузинская кухня! Зашла туда покушать,,сказать,что расстроилась,это ничего не сказать! Заказала котлету по - Кутаиски и пюре картофельное,обошлось мне это " блюдо" в 650 р,попить взяла чай с облепихой 350 р за стакан! Чтоб вы понимали за 650 р во многих кафе можно заказать вкусное блюдо и с красивой подачей,но не тут! Уровень забегаловки с бешеными ценами! Пюре сверху покрыто коркой,оно явно не сегодняшнее,котлеты куриные,непонятно из чего сделаны,туда намешано все! Это просто Ужас! Подача кошмар! Владелец! Вы серьезно?