Ксения М
7
Ксения М
2
abunəçi
1
abunə
243,2 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
3
Wildberries
Balashikha · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Постоянно пользуюсь данным пунктам, и много вещей заказывала и другие габаритные вещи, ни разу не видела недовольство девочек! Помогут даже проверить на брак и замотать обои! Спасибо вам большое! Процветания и побольше премий!
Авито
Balashikha · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Некомпетентный сотрудник, отказывается принимать посылку без оплаты коробки, если не оплатил-коробки нет, уже не в первые сталкиваюсь с этим безобразием именно с этой сотрудницей! В итоге посылку отправила через другой сервис, думаю вы остались в хорошем минусе, советую разобраться в этом деле
Yandex Market
Balashikha · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Неадекватный сотрудник, не в первый раз сталкиваюсь с ее хамством, упаковку предоставляет только за деньги, стрейчем пользоваться не разрешает, выводит на эмоции! И в дальнейшем отказалась вообще у меня что-то принимать. Видимо я не первая кто уже жалуется, проведите беседу с обслуживающим персоналом и как нужно работать с людьми!
Шашлычная Каре
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отлично! Вкусный шашлык, быстрая доставка! Муж спец по готовке, нахваливал долго, большой сет съели за один присест 🤤 рекомендую!
MixStudio
Balashikha · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2025
С уходом директора Оксаны, мастеров похоже подбирают по типу пришел и слава богу, цены дикие, стригут отвратительно, уж мужскую то стрижку испортить это надо постараться, больше не придем однозначно! Отвечу после комментария ниже, звонили и приходили туда, администратор никак не среагировал, что в принципе и так понятно было)
XS Body
Reutov · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
May 2025
Чтобы узнать цену на абонементы пришлось потратить все нервы, после часа настойчивости уже желание пропало к ним записываться. Так нет, уже больше месяца написывают постоянно, в общем не советую, слишком навязчиво Из скрина переписки видно, что спамят два дня, остальную историю я удаляла
Lime
Balashikha · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ребята, поосто пушка, бомба 🫶🏻 стригут быстро и качественно, переделали косяк другого «стилиста» очень аккуратно! Радует и цена, вы большие молодцы!
Osp po Balashikhinskomu rayonu i g. Zheleznodorozhnomu
Balashikha · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Мышеловой Ирине только санузлы мыть в общественных местах, совершенно некомпетентный сотрудник! Спрашиваешь одно, она какую ерунду несет изображая бурную деятельность, надеюсь вышестоящее начальство обратит на этот отзыв внимание и примет меры 👎🏻
Maternity hospital № 8
Moscow · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
У меня очень двоякое мнение, не могу сказать что тут совсем все плохо, либо совсем все хорошо Началось все с первого октября, пришла ложиться на госпитализацию на плановое кс, женщин в приемном отделении почему то все волновало почему у меня полис московский, а прописка Московская область, бог с ним, с горем пополам перевели меня в патологию, на 7 этаж. Там нареканий нет вообще, медсистрички, доктора, просто молодцы, кормят замечательно и очень чисто в палатах и в отделении Назначена дата кс и тут началось.. 1 анестезиолог ни разу не зашел, так как я хотела общую анестезию и на горячей линии роддома мне сказали что обсудив с ним я могу сама выбрать какую мне вколоть, вкололи эмпидуралку 2 что то на родах не слишком хотелось слышать ворчание того самого анестезиолога о том что у меня толстая спина и он никак не может попасть 3 ребёнка к груди не приложили, просто показали и унесли 4 забегая вперед скажу что ухитрились во всех документах ошибки сделать, так что будьте внимательны 5 в палатах жесткая влажность и жарища, проветривать не дают 6 со мной лежала женщина, которая заранее подсунула в карман «барашка в бумажке» врач и медсестра даже не стесняясь обсуждали при мне это 7 шов после кс ни разу не обработали, катетер если бы я не попросила снять то уехала бы с ним домой, короче говоря дела до тебя по омс им никакого нет 8 при выписке настойчиво просили Мани, даже охранник на кпп с мужа потребовал В общем, послеродовым отделением я недовольна на все 100%, не знаю откуда такие положительные отзывы, даже платно сюда возвращаться не хочется Отдельное спасибо медсестрам в палате интенсивной терапии, за человеческое отношение
Anapa Dolphinarium
Anapa · Delfinari
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень на высоте! Были во многих дельфинариях, этот понравился больше всех, дрессировщики молодцы, улыбка, харизма, приятно было наблюдать! Ну и естественно сами артисты большие молодцы, я получила массу удовольствия от просмотра! Кстати на нашем шоу картину продали за 5000))