АЛЕКСЕЙ Ш.
3
АЛЕКСЕЙ Ш.
1
abunəçi
0
abunə
11,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Avrora
Uzlovaya · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличная клиника. С первого звонка хозяина с моей проблемой -участие,внимание и понимание.Врачи (Мария Николаевна и Андрей Георгиевич ) чуткие и грамотные специалисты и просто хорошие люди.Анализы быстро,если нужно узи сразу.Ничего лишнего, но что необходимо в полном объёме .Врачи, фельдшеры, девушки с ресепшн-вы все отличные профессионалы!всем большое спасибо за помощь и за то, что вы есть .Василиса.