Евгения Буланова
9
Евгения Буланова
1
abunəçi
0
abunə
136,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Naviabba
Aleksandrov · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Как хирург и травматолог, врач всем помог и вылечил питомца. По другим вопросам обращайтесь в другие клиники, где вам хотя бы нормально скажут, что с ним происходит. Мы доверились и буквально за пару дней наш малыш умер.
Цветочный № 1
Aleksandrov · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Супер магазин!!! Большой выбор роз и букетов, вежливые флористы!
Robox Робот мойка
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Нормальный ценник, рядом с домом. Мойка огонь моется всей семьёй
Дом капибар
Sochi · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
2 тыщи на человека за морскую крысу, просто восторг Вы совсем что-ли с ума посходили ?
Adler market
Sochi · Bazar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Воздуха нет, 2 ряда продуктов, где везде продают все одинаковое. Кругом осы летают. Только зашла и сразу стало плохо от душноты и жары, как там люди работают не понятно. Оформите людям комфортное пребывание на рынке!!! Такой распиариный рынок, а по факту.....
Культура кофешоп
Aleksandrov · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Чисто, уютно и красиво🤍 очень вкусные чизкейки и фреш был сделан из супер сладких апельсинов. Персонал приветливый и улыбчивый. Спасибо вам большое, зайду ещё!
VkusVill
Aleksandrov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Заказывала доставку, приехала быстро) Продукты супер, готовые блюда всегда свежие, вкусные и с отличным ценником) Персонал всегда вежливый, есть интересная система лояльности
Табак
Moscow · Alıb aparmaq üçün qəhvə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Брали на кануне электронку, отдали за неё полторы тысячи... При проверке всё работало нормально, а буквально через пару часов нет ни вкуса, ни нормальной затяжки... Видимо торгуют подделками. "Дудки" покупать не советую
O'stin
Aleksandrov · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Выбор маловат, а так всё отлично. Приятный коллектив
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Если работали кассиры, как та, милая женщина на 1 кассе у сигарет, я бы поставила 5 звёзд. Быстрая, помнит всех и кто что будет брать. Молодец. Кассиры скажем так, азиатской внешности очень медленны, жуют жвачку и разговаривают с набитым ртом той самой жвачкой. Мне как покупателю не приятно. Не ориентируются в товаре. Пока один продавец обслуживает пробку на кассе, остальные спокойно стоят в уголке и болтают. Выбор магазина скуповат.