Маргарин
4
Маргарин
2
abunəçi
0
abunə
125,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Harucha
Novosibirsk · Alkoqolsuz içkilərin
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
сегодня брали у вас матчу и орео. топиока недоварена! узнала я об этом только дома.. я не хочу отдавать 400+ р за недоваренную топику! спасибо за испорченное настроение
Bahetle
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
сегодня заходила в данный магазин. взяла(как я думала) пирожок с картофелем и сосиской, на ценнике так и было написано. уже на работе обнаружила, что он с ливером, хотя рядом даже такого ценника не было! продавец не озвучила на кассе с чем был пирожок. неприятно
Kulikov
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
прекрасное место с самыми вкусными пирожными. с подругой часто приходим сюда выпить по чашке кофе и поболтать🥰
Wong Bistro
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
замечательное место! всегда все очень быстро и вкусно. всегда очень милые и приветливые девочки на кассе! правда, в последние разы очень крупные шампиньоны кладут в томям, я бы это исправила.. только поэтому четыре звезды
modi
Novosibirsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Сегодня 11.06.2023 произошла неприятная ситуация. Пока одна кассирша оформляла возврат на кассе, подошла вторая. Приветствия никакого я не услышала, хотя она меня увидела. Я продолжила выбирать глазами подарочный пакет за спиной продавца. На мой вопрос «можете ли меня рассчитать?» мне ответили довольно грубо «ну да» Про улыбку, видимо, забыли. Продавщица испортила все впечатление. Причем такое отношение не только на этой точке, а везде, кроме Гоголя
Mariya-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
12.12.2022 утром заходила в это чудесное место. Магазин не похож на остальные магазины этой сети. Удобно то, что есть множество табличек и все такое. Почему одна звезда? Дело в том, что покупала сегодня энергетический напиток Red Bull. Рассчитывалась на кассе самообслуживания. Сотрудник (молодой человек, имя которого я, к большому сожалению, не запомнила) подошёл ко мне и вдруг потребовал мой паспорт. Объяснил тем, что до 18 лет нельзя продавать энергетики. На мою просьбу показать документ, в котором это прописано, отказался показывать. Цитирую: —«с чего это я тебе должен показывать какие-то документы?». Почему ваш сотрудник позволяет обращаться ко мне на ты? Не удивлюсь, если он со всеми клиентами ведёт себя так. В итоге, после недолгих споров, я показала паспорт. Очень жаль, что я вовремя не сообразила и не сказала об этом администратору.. научите своих сотрудников адекватно реагировать на просьбы Ваших клиентов. Спасибо