илья гамбургер
7
илья гамбургер
0
abunəçi
0
abunə
52,5 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
1
Wildberries
Viciebsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
хороший пункт выдачи, низкая загруженность, всегда с улыбкой отдают товар, приятно приходить туда, неприятного запаха нет, пахнет клеем. Советую!
Evroopt Market
Viciebsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
отличный магазин, до добавления касс самообслуживания, в час пики, было невозможно сходить в этот магазин, стоять в очереди приходилось около часа, сейчас же магазин очень хороший.
Belmarket
Viciebsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
магазинчик неплохой, был там пару раз, ничего особенного выделить не могу, вежливый персонал, наличие товара, опрятный вид, хороший запах, все как надо быть👌.
Park kultury i otdykha imeni Frunze
Viciebsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
отлично можно посидеть семьей/доузьями, жаль запрещено распитие высоко градусных напитков, но это не убирает того факта, что место очень хорошее!
Omega Dom Torgovli SZAO firma Omega
Viciebsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
хорошее торговое место, были там с друзьями, все понравилось, есть на минуточку, магазин фикс прайс для покупки каких-либо вкусностей для вас и ваших близких.
PriorBank
Viciebsk · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
неплохой банк, отношение к клиентам приятное, персонал достаточно вежлив по отношению к своим клиентам, видно, что руководство тоже хорошее, раз воспитало таких прекрасных сотрудников.
Zoobazar
Viciebsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
мой друг артем покупал там корм для своей собаки, его в наличии не оказалось, но персонал приятный, предложили попробовать корм.
Sosedi
Viciebsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
хороший достаточно магазин, больше всего понравился кивик где можно было на белку дропнуть пару копеек, но с недавнего времени эту опцию решили ритировать с данного аппарата.
Oz
Viciebsk · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
магазин уже старенький, пахнет книгами, вайб приятный, персонал очень плохой, матерится на покупателей, поднимают руку, орут, пинаются, одним словом, не советую.
Planet of Health
Viciebsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
неплохая аптечка, продавали капли в нос, вроде хорошие, ничего удивительного, просто аптека, если хотите удивления, не советую туда идти, лучше в клуб.