990943 Шишкина
10
990943 Шишкина
3
abunəçi
0
abunə
588,5 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
29
Tochka Krasoty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Была сегодня на маникюре и педикюре у мастера Инесса! Все очень понравилось, очень аккуратный мастер! ❤️
Cad-Buket
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Являюсь постоянным клиентом цветочного магазина САД БУКЕТ. Цветы всегда свежие, стоят очень долго. Рекорд хризантем у нас был почти 2 месяца!!!хочу дополнить отзыв.. Вот те, кто пишут такие мерзости, вы, купив букет, спросите, какая вода, как менять, как срезать, что добавить. Я соблюдала все рекомендации, и меньше 3-4 недель букеты не стоят, что вы делаете со своими, если у вас все осыпается на 2 день??? У меня два месяца цветы(хризантемы) стояли в вазе, как новые! И тюльпаны 16 дней, на фото им 11 дней!
Sushi Set
Moscow · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все всегда очень вкусно😋 заказываем постоянно. Свежие продукты, красиво упаковано, быстрая доставка!!вежливые курьеры и операторы! Всегда учитывают все пожелания со стороны клиента🔥
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самый грязный пункт выдачи озон в Очаково Я понимаю, не задача работающих там молодых девочек и мальчиков протереть пол и убрать мух и желтые разводы с подоконника, убрать комки пыли из примерочной, но, раз они успевают болтать со своими друзьями, можно и успеть протереть это все, в первую очередь, для самих себя, сами же дышат этим всем целую смену. Ранее работали девушки, следили за порядком, было чисто и уютно. Всегда были вежливы и были уютные мелочи, аромапалочки, чистый пол, чистые сиденья... Возможно, дедали замечания владельцам. Сейчас страшно входить. Плюс, постоянно висит бумажка, технический перерыв(на сколько перерыв), открывается с опозданием. Дважды стояли по 25 минут и никого, просто замок.
Лебеди
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
с 18 сентября(после приема врача) по 24 не могла добиться, чтобы мне выслали снимок рентгена собаки в 2х проекциях на почту. Звонила через день и слышала одно и то же, вышлем в течении дня, врач занят(врач, на приеме у которого были, показал снимок с экрана, я при нем вбила свою почту, сказал сейчас вышлю) и на этом все закончилось. 7 дней звонков! Неужели после приема, который включал осмотр собаки, стрижку ногтей и снимка в 2 проекциях и после оплаты на 7450, нужно выпрашивать то, за что заплатили?! Только после выяснения, когда работает главный врач в этом филиале ,чтобы решить вопрос с ним лично, пока у другого персонала нет времени на простую задачу, оплаченную ранее, снимки в течении 5 минут пришли на почту. В любой другой клинике администратор подойдет и напомнит задачу доктору, если он 7 дней про нее забывает! А то получается Оплати, а дальше нам не интересно, что вам там нужно от нас.
City Nails
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хожу в салон не первый раз, всегда все нравится, все мастера молодцы! Сегодня делала ламинирование и педикюр! Все прекрасно 😊 ❤️
Nakolesah.ru
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
На протяжении 5 лет шиномонтаж и хранение только тут!! Всегда вежливый персонал, быстро, четко! Ни разу не подвели ребята! Цены на хранение самые адекватные во всех ближайших районах!
M Video
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Покупала в данном магазине телевизор, холодильник и из последних покупок телефон для работы. Очень понравилась работа консультанта (имя забыла.....) вежлив, быстро помог сделать выбор и заказал телефон с доставкой на следующий день в магазин. Все быстро и четко сделал. Телефоном довольна #qKB4C
1Фотопринт
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Постоянно пользуюсь услугами данного фото салона. Цены умеренные, по сравнению с салонами рядом. Всегда быстро и качественно!
City Polyclinic № 8 Branch № 3
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ремонт сделали, а скамейки людям жалко, 96 летняя бабуля сегодня у выдачи таблеток у аптечного пункта простояла 35 минут!!! Поставьте 2 лишние скамейки у аптечного пункта, 19 людей стояли в очереди пол часа. Рядом есть кабинет, но там сидят такие же пожилые граждане. Бабушке давали валидол. Жалобу писали дважды!