Сергей Костюничев
12
Сергей Костюничев
2
abunəçi
0
abunə
346,2 min
baxış
Rəylər
73
Seçmələr
Foto
Nochnoy klub Place
Saint Petersburg • Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Маленький, но очень уютный клуб. Звук хороший.
Fitness House
Saint Petersburg • Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посещаю только бассейн. Несмотря на большой бассейн здесь, народу много вечером. Но по сравнению с другими залами, здесь довольно не плохо. Есть русская баня. Был не во всех бассейнах клуба, но этот считаю лучшим из всех, где был
Base SPb
Saint Petersburg • Banket zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Звук хороший. Бар дорогущий. Местоположение очень неудобное.
Mama Rada
Saint Petersburg • Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вкусные настойки. Правда, выбор очень маленький. Вкусные хинкали.
A2
Saint Petersburg • Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший, уютный клуб. Минус только местоположение..
Sablino caves
gorodskoy posyolok Ulyanovka • Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Лучше бронировать заранее. Экскурсии начинаются каждый час. Были в субботу вдвоем. Приехали ещё два человека. Согласились провести экскурсию для четырех человек. Это была последняя экскурсия в субботу. 14:00. Оплата только наличкой. В пещере интересно. Начинают прилетать летучие мыши, которые спят на стенах. Экскурсовод интересно рассказывает историю.
Champions
Irkutsk • Sportbar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусная кухня. Вкусные настойки. Много столов. Внутреннее оформление очень понравилось.
Taiga
Irkutsk • Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусные настойки! Кухня тоже вкусная. Персонал приветливый.
Karelinn
Velikiy Novgorod • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В номере чисто. Но цена не соответствует. По моему мнению очень завышена. Даже завтрак не включён в стоимость
Safir Sharm Waterfalls Resort
Sharm El Sheikh • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Так себе гостишка. Номера ремонта не видели лет 15 точно. В моём номере с видом на море и неработающий фонтан с водопадом жутко воняло кошачьей мочей. Пришли холдеи, тряпками протерли сан. узел, попшикали освежителем и всё. Никакая ругань не помогла. У друзей в номере плесень на потолке. Очень неудобный вход в море с плавучего пантона. Из плюсов - довольно вкусная и разнообразная еда.