Наталья Тихонова
4
Наталья Тихонова
0
abunəçi
0
abunə
46,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
5
Vet Plus
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Наталья Тихонова, собаки Рыжая и Черная. Ирина Александровна - спасла Рыжую и Черную!!! Врач, который ЗАИНТЕРЕСОВАН в выздоровлении животных. Врач УЗИ - спасла Черную. СУПЕР ПРОФИ!!! Врач кардиолог - спасла Рыжую. СУПЕР ПРОФИ!!! Харченко М.Н. - ЛУЧШАЯ!!! Лечила нас практически с рождения. Екатерина , простите, не помню фамилии и отчества - наидобрейшая женщина! Махов - милый, добрый! Лаборантки умнички! И самая ЛУЧШАЯ администратор, к своему стыду, не помню имени, темненькая!!! Она - настоящее лицо клиники. Жаль, что не врач... Это ХОРОШИЕ сотрудники, к которым рекомендую обращаться С УЧЕТОМ 10-ЛЕТНЕГО посещения этой клиники.
Adrenaline
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Вот и я попалась... Вызвала узи на дом. 1000 выезд, 1000 прием, 5000 узи и 5000 назначения! Одна гомеопатия. Собака и без этого бы поправилась. Слава богу хужк не сделали. Чтоб ты сдохла, Елена Борисовна!
Apteka VekFarm
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Надеюсь, вы не знаете, что значит отсутсвие в продаже лекарства, котррое дает возможность жить. А эта аптека спасает жизнь моей девочке уже ВТОРОЙ РАЗ!!! Препарат кеппра, если интересно... цена, как везде, НО КЕППРЫ НЕТ НИГДЕ! ВООБЩЕ! А здесь есть! Общались со мной очень дружелюбно и по телефону, и в самой аптеке. И вчера, и в прошлые разы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И отдельное спасибо вашему заведующему, который обеспечивает свою точку всем необходимым! Читаю отзывы ниже, и как-будто мы о разных аптеках пишем...
1913 Year
Saint Petersburg · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отдыхаем в этом отеле неделю. Все супер!!! Персонал очень отзывчивый. Уборка каждый день. Очень качественно. Номер стандарт. Прикладываю фото, чтобы было видно, что номер большой. Ожидала, что будет меньше. Живем на 4 этаже. Лифта нет. Был бы лифт, смело можно было бы давать отелю 4 звезды. При отеле есть ресторан. Не ходили. Слишком помпезно для нас. Есть бар. Там тоже можно поесть. Выбор большой. Все вкусно. Официантки любезные. Но, ОЧЕНЬ долго готовят. Если никуда не спешите, можно подождать. Номер у нас без завтраков. Можно за 600 руб./чел. взять завтрак. Шведский стол. До 11 утра. Не ходили. Спали. Вообщем, рекомендуем!