Анастасия Пенкина
4
Анастасия Пенкина
1
abunəçi
0
abunə
74,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Bahroma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Посетили данный ресторан совершенно случайно и не пожалели. Начнем со стиля интерьера: оригинальный стиль, который включает и сочетает разные стили, такие как классицизм, эклектика, восточный и т.д. Очень красиво и атмосферно. Далее, хочется похвалить работу сотрудником зала: все быстро и слаженно, ребята все приветливые и заботливые. Встретила милая хостес, которая учла нашу просьбу к месту и нашла подходящий вариант, что очень приятно. Официант не просто посоветовал напитки по нашим предпочтениям, а объяснил какой вкус содержит отдельный напиток, чем дал выбрать самый подходящий нам по вкусу. Подходил быстро, когда мы его звали взглядом (не пришлось кричать или маячить руками, это важно). Когда не было в поле зрения нашего официанта, к нам подходили другие, что говорит о слаженности и коллективной работы. Неприятный момент был с тем, что блюда вынесли не одновременно всем членам застолья, мы забыли попросить вынести все вместе, а официант, может в спешке не уточнил об этом. Это не критично, но немного неприятно. И кстати, блюда выносили друг за другом ровно, по-очередности, как мы доедали (только доели салат и сразу горячее), все ели горячим🔥 Ну и отдельная похвала кухне: все идеально, вкусно и сытно, буквально гармония вкусов. Приготовлены все блюда быстро. Был пересоленный хинкаль, но остальное - идеально. И коктейли тоже вкусные. В общем, мы крайне довольны, что посетили именно этот ресторан. Жаль что он на другом краю города от нашего места жительства, а то регулярно заглядывали бы сюда🫶☺️
Cosmoservice
Saint Petersburg · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу оставить положительный отзыв именно диспетчерской службе. На данный момент работают крайне приятные девушки. Уважительно, доброжелательно общаются, подсказывают почти по всем вопросам, даже если это и не совсем их зона ответственности. Отвечают оперативно на звонки и заявки. Когда-то давно была неприятная леди, а последние полгода там работают очень хорошие сотрудники
Colorteka
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Посетив данной студии, получила только положительные эмоции и ушла с тем результатом, который и хотела получить! Персонал приветливый и, что немаловажно для клиента, сплоченный(ну, как мне показалось): их дружелюбное отношение друг к другу поднимает дух и улучшает настроение) Моим мастером была Николь: к делу подошла ответственно, сделала то, что я хотела, учитывала все мои пожелания и в процессе интересовалась моим самочувствием и комфортом, множество раз предлагала чай и воду, была внимательной в целом. Большое спасибо Николь!❤️ уверена, что, когда захочу сменить имидж, обязательно обращусь к ней снова
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
19.08.24 пришла за товарами в 18:30, пункт закрыт
GlamSlam
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Посещение данного салона мне не понравилось по ряду причин: 1) пришла на акцию «5в1 за 2500», хотела постричься по лопатки и из темно-каштанового перейти в блонд (волосы чистого цвета, ни разу не окрашивалась ранее), на что мастер мне сказала, что в полный не выйдет из-за достаточно темного цвета волос. Не критично, подумала, ок, сделаем цвет 7ки-8ки. Девушка старалась меня консультировать и не хамила, общались на уважительных тонах. НО!! мастер не провела тест на коже прежде чем приступить к высветлению; видимо, она торопилась из-за того, что предыдущий клиент задержал ее на полчаса и она хотела компенсировать это время чтобы успеть к закрытию, но пострадала от этого я…( от краски, которой пользовался мастер у меня начала гореть кожа головы и в итоге я получила ожог и аллергическую реакцию: поднялась температура, покраснела вся линия роста волос, покрылась волдырями и припухла. Девушка мне предлагала смыть высветлитель, но я отказалась, потому что были кусками высветлены корни на макушке и затылке и так я точно не хотела уходить. Попросила покрыть всю длину и мастер согласилась. Виню салон в том, что мне не провели тест на реакцию кожи притом, что я уточнила что никогда не красилась и делаю впервые. К сожалению, я была неопытной в этом деле и не знала даже, что необходим тест и поэтому сама не попросила, но мастер должен был знать, это его обязанность! В первую и вторую ночь я почти не спала от боли на голове, не могла нормально расчесаться, все болело. 2) мастер отказала в стрижке индивидуально моему типу волос: стрижку хотела сделать на мои родные вьющиеся волосы, которые я не вытягиваю и не делаю никаких завивок, хожу с естественно закрученными волосами. Попросила постричь на предварительно высушенные и слегка спрыснутые волосы чтобы стричь уже на кудри, потому что они неравномерно подкручиваются (один локон прямой, другой волнистый третий кучерявый и все в разные стороны завиваются), - данный способом проверен временем, пробами и ошибками и только таким способом выходит именно то, что я хочу - но мастер мне отказала, сказав, что это не нее способ, она так не делает и так не может, у нее свой способ на ровные(подчеркну) волосы. Я уже смирилась, поскорее хотела попасть домой, мне было плохо от аллергической реакции. В итоге на ровные волосы стрижка была полностью симетрична, но когда волосы начали виться, она стала полностью ассиметричной(прилагаю фото). 3) написала в поддержку о том, чтобы вернули деньги, потому что результатом я не довольна от и до. Я бы не оплачивала в конце работы, увидев такой результат, но девушка попросила меня заранее заплатить, потому что касса у них закрывалась. Написала, объяснила все, в чем проблема и попросила вернуть деньги. Поддержка мне ответила: «Руководству передала. Ждите звонка». Прошло 3 дня, звонка не было. На повторные вопросы о звонке мне холодно и кратко отвечают: «Вашу жалобу передали руководству». Руководство, я все еще жду звонка. Звезду я добавила за то, что мастер не хамила, вела очень вежливо, дала мне таблетки от аллергии по моей просьбе и делала множество масок и бальзамов(не знаю, что они так делают) чтобы обработать волосы и снять жар с головы от ожога. Ей было не безразлично и за это спасибо. Но все же в данном салоне я получила вред своей здоровью от некорректных действий мастеров и еще и ответ не могу получить от салона. Выводы делайте сами