О
Ольга П.
О
3
Ольга П.
0
abunəçi
0
abunə
776
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Панда
Sanya city · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ели в Панда а Додунхай очень понравилось, пришли в Ялонг Бей в Панду думая что так же будет, но нет. Цены выше и блюда отличаются в разы в худшую сторону. Вот например, что было в Том Ям там и тут. В Ялонге болтались 3 криветки и 3 малюска, вместо риса в супе было чуть-чуть лапши. В Цезаре почти одна капуста. Притом, когда мы ели, пришли убирать с соседнего столика и перед нами стали сбрасывать остатки еды в баки отходов. Было очень неприятно, поэтому мы потеряли и остатки аппетита.