Ксения Н.
6
Ксения Н.
0
abunəçi
1
abunə
112,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
7
Chiho
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Разочарована. Знаю эту сеть, очень нравится на сухаревской и на Новокузнецкой, но здесь уже второй раз — очень плохо. Лапша вся порезана на мелкие части (на фото), в прошлый раз брала другую лапшу в кисло сладком соусе, так там было столько масла что лапша плавала в масле. Попросила переделать, сделали также, значит так готовят на этой точке. Короче расстроена. Не рекомендую.
Tuna Bar
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Рис с морепродуктами ужасно пережаренный, медий там не было как было обещано официанткой. Делаю вывод, что официанты не знают состав блюд. Скидку не сделали, для такого прайса очень посредственное место, больше не придем.
Neopharm
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Девушка блондинка хамка. Ужас. Больше не приду.
Ваша Полли
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Безумно понравился мастер! Очень аккуратно и красиво сделала мне реснички, уютный кабинет, дала подарочек и угостила лимонадом 😍 обязательно приду еще! Спасибо!
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Понедельник, 12.00 дня, никто не убирается, уже час сижу в грязном кафе. Прикрепляю фото
Tsvetolyka
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошее место, всегда свежие и недорогие цветы, стоят долго. Продавец вежливый
Satori
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Потрясающий мастер, уютная обстановка, качественно сделала процедуру, не пропустила ни одного участка на теле. Большое спасибо! Плюс и пообщались на разные интересные темы, я такое люблю 😊 буду рекомендовать своим знакомым!
Chiho
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Офигенное место! Стильно, атмосферно, вкусно, не дорого, нее напрягающая музыка, уютно как будто сижу в НЮ ! Спасибо за это место !
Moscowphotostudios
Moscow · Foto studiyalarının icarəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Была в зале Swan вчера. Не понравилось отношение администраторов. Я попросила девушку помочь принести и закрепить цветные фильтры на искусственный свет, который я оплатила. В итоге девушка неправильно поставила, потом пришла переделывала, в итоге минут 15 у меня ушло на то чтоб объяснить сотрудникам что мне нужно. Плюс ко всему я сказала что зал очень темный (окно выходит на здание, поэтому света в студии нет). Молодой человек на мой комментарий, что девушка администратор не компетентна, ответил «вообще-то администраторы не должны устанавливать свет». То есть обычный человек не может воспользоваться вашими услугами? Только профессиональные фотографы? Ок. Не рекомендую данную студию, есть более достойные конкуренты. Расположение кстати тоже неудобное, рядом ни одной станции метро, плюс все дороги перекопаны. Короче одни нервы. Не забывайте фотографировать циклораму, потому что она уже грязная, а потом с вас требуют оплатить чистку. Будьте внимательны. Обслуживанию ставлю 3 балла, персонал 3, расположение 3. Больше не приду в этот филиал.
Konsilium
Mytischi · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Делала лазерную коррекцию в этой клинике, врач была Алина Евгеньевна. Все прошло хорошо, видела уже вечером в день операции. Красный глаз был на протяжении недели после, немного лопнули капилляры, не критично. Никаких ощущений в плане песка после операции не было, просто ощущалось давление в глазах. Никаких претензий нет. Спасибо большое за зрение!