Фатима Э.
3
Фатима Э.
1
abunəçi
0
abunə
51 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Magnit
Nalchik · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Место хорошее, хороший ассортимент, но кассиры-продавцы просто капуши, 40 минут не могли сыр сканировмть, так и не решили вопрос, пришлосьь оставить. Старший продавец, с волосами до пояса. Распущенные и всюду лезут, на вопрос о горячей линии ответила что не знает как связаться! И всетак, как можно в продуктовый магазин разрешать заходить с собаками!
Strekoza
Nalchik · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Я вас обожаю