Александра Симоненкова
3
Александра Симоненкова
0
abunəçi
0
abunə
203,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
5
Mirage Bay Resort & Aqua Park
Egypt · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отель ужасный Были здесь с 4.09 по 18.09 14 дней. Заселили нас в номер рядом с ближним аквапарком. Когда мы поняли что нас ведут далеко за лобби, мы сразу попросили другой номер ближе к пляжу. На что нам сказали - номеров нет, менять никто не будет даже за деньги и ваш номер хороший с ремонтом, а ближе номера без ремонта. Ну если наш с ремонтом, то боюсь представить как выглядят номер без него. В номере живут муравьи и летают мухи с комарами (первый этаж). Один раз убили огромного таракана. Отсутствие горячей воды постоянно. Без графика, подстроиться невозможно) просто из крана с горячей водой не идет никакой воды. Но холодная была немного теплой. Уборка ок, полотенца не всегда меняли, но часто делали фигурки из них. Постельное нормальное, но не было одеяла. В целом это не проблема, всегда можно обратиться на рецепшн или к гиду библио. Благодаря гиду у нас появился чайник и стулья на веранду, починили держатель туалетной бумаги, дали ершик и почистили кондиционер. Территория огромная, но при этом гулять негде. Очень утомляет путь к пляжу и ресторану, который находится рядом. По тротуарам вроде бы чисто, но работники весь мусор метут под кусты, а не собирают. Так же в вечернее время вы встретите ящериц и крыс! Ах, да. Вонь септика. Затыкайте носики и радуетесь, что сэкономили деньги на отеле. При поливе растений с фильтрацией канализационной воды не заморачиваются. Огромное количество местных, которых обслуживают в приоритете. Питание. Здесь вы не наберете лишние килограммы, ведь каждый день будет квест - найти поесть хоть чего-нибудь. Особенная проблема с мясом. На один прием пищи на выбор два-три вида. В основном сухой шашлык из курицы, жареные в масле караси и привкусом тины и кусками нагара + иногда чередуется печень с говядиной. Гарниры в достатке. Макароны вареные, макароны жареные, макароны ассорти, макароны в соусе или специях, рис три вида и картофель. Есть еще аля тушеные овощи, но с огромным количеством масла. Супы. Точнее суп. Один. Всегда. С табличкой «легкий куриный суп». Салаты. Это то что осталось с завтрака. Капуста, сыр и колбаса - супер, ваш салат готов, заправите сами. Кстати выбор для заправок прекрасный: уксус и три вида соуса с укусом и маслом. Фрукты. Вы когда-нибудь видели, чтоб где-то когда-то не давали яблоки? Ну вот если побываете здесь, то для вас есть выбор из: зеленой (но иногда сладкой) дыни, зеленых фиников и апельсинов. Иногда бывает гранат или виноград. Яблоки были пару раз, как и бананы. Десерты. Это сухой бисквит в разных его вариациациях в виде пирожных, но это настолько невкусно и однообразно. Один единственный раз за две недели были печенья по типу курабье. Море. Если вы где-то в отзывах увидели, как и мы, что здесь есть риф - забудьте. Это даже не бухта, а вонючая лужа, но дне которой ил или фикалии, которые кстати налеплены на сетке от акул и иногда эти куски отрываются и плывут ко всем купающимся. Якобы кораллы находятся слева вдоль пирса, который закрыт и разломан. Но это обычные камни, и люди от скуки просто плавают там с масками. Лежаки. Если вы приходите сюда после завтрака - будете сидеть на потрепанном полотенце на голой земле. Земле, да. Это не песок. Его здесь либо не было, либо сдуло в центр бухты к лягушатнику. Итог. Нам есть с чем сравнить. Мы в египте 4 раз. И всегда отдыхали в четверках. Но этому отелю за вонь, отсутствие горячей воды, муравьев в номере и скудного питания я бы не дала ни одной звезды. Мы не те туристы, которые ходят и фотографируют все косяки и вечно чем-то недовольны. Но данный отель отбил желание приезжать в Египет напрочь! Из плюсов- в пешей доступности множество магазинов, Клеопатра центр и тц сити молл. За территорией отеля рыбный ресторан стар фиш, с очень вкусными креветками по приятным ценам.
Вектор
Kursk · Xəstələrin daşınması
Yaddaşda saxla
May 2025
Выражаем благодарность пансионату за индивидуальный подход к нашей бабушке, она человек непростой, старой закалки. Она жила одна после смерти дедушки и мы боялись ее оставлять одну, тк возраст уже. Но возможности постоянно находится с ней нет, потому что вся семья работает и у всех дети. Мы не знали куда обратиться, но знакомая посоветовала эту организацию. И теперь наша семья не беспокоится за бабушку, мы её видим чистой, сытой и в хорошем настроении. Очень достойный пансионат и сотрудники Спасибо большое за то, что вы есть