Регина К.
2
Регина К.
0
abunəçi
0
abunə
9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Альфа
Staraya Russa · Taksi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
За такое обслуживание надо наказывать рублем. Вчера заказала машину на определенное время( 16ч.к автобусу на автовокзал), диспетчер мужчина принял заявку (заказ сделан за час). Ровно в 16ч. перезваниваю, а он отвечает, что машины нет и не будет еще минут 15-20! На мое замечание, что заказ был на определённое время спокойно го говорит, что это было час назад, а сейчас машин нет. Машина так и не пришла. С трудом добрались до автовокзала в последний момент. Настаиваю, чтобы администрация разобралась. Буду обращаться в гос осорганы.