Дарина Платонова
8
Дарина Платонова
3
abunəçi
1
abunə
151,9 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
Шапки
posyolok Shapki · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Dünən
Вода приятная, люди неприятные, особенно те, кто вырубил весь лес. Такая красота была раньше, так нравилось в жару возвращаться через лес и какой там был волшебный запах, в итоге этого уже не вернуть.
Платформа Сортировочная имени В.Н. Морозова
Saint Petersburg · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
May 2026
29 раз в сто лет приезжает
Hlebnik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
чисто ради туалета купила чай и салат, а в туалет не пустили, он закрыт
Манул
Saint Petersburg · Zoopark
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я увидела четырех манулов за один видит и этому рада с прошедшим великим международным днём Манула!!!
Вкусные штучки
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
"вкусные штучки"? скорее "невкусные штучки". здесь вас за 500 рублей накормят обычным пломбиром с красителями и химозным ароматизатором. Таких забегаловок по сто штук на год открывается и закрывается. Ничего личного.
Khudozhestvenno-professionalny litsey
Saint Petersburg · Kollec
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
я здесь училась и могу сказать лишь одно: не отправляйте туда своих детей, подумайте. тут не только не учат, но и калечат. два года прошло с выпуска, а до сих пор кошмары снятся с этим местом, как-то так
Проще
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень милая девушка бариста, напитки вкусные, выпечка и десерты тоже, дали подарок, удобно находится, делают все быстро, сделали скидку. Советую!
Изба
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
я смирилась с тем, что каждый раз мне без причин хамят, но что буквально за месяц вся выпечка ухудшилась, а цены увеличились при этом, нет. Месяц назад трубочки со сгущенкой стоили 70 рублей и они были безумно вкусные, большие, много начинки и приятная вафля. Теперь они стоят 90, маленькие, начинки ноль и сухая вафля. Багет с чесноком не знаю сколько сейчас стоит, но раньше тоже 75. Был очень мягкий, вкусный, много начинки. Сейчас сухой и твердый, пережаренный, начинки ноль. Возможно ещё и цена сейчас увеличена. Очень печально!
The building of the Catherine public meeting
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Лучше не добавлять в кофе карамельный сироп в автомате....
Universam Tallinsky
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Верните Таллинский обратно, ничего более не заставляло встать с кровати. Ни пятерочки, ни магнит, ни, Господи прости, "Пловдив" инострано-специализированный. Никогда Пловдиву не отмыться от этого позора!