А
Алеся Л.
А
3
Алеся Л.
0
abunəçi
1
abunə
23,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Sushi House
Minsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Купили сегодня 2 сета в Аутлето, суши это назвать трудно, это вообще неседобно. Качество просто ужасное, рис твёрдый, суши разваливаются, безвкусные, очень хотелось бы, чтобы руководство данного суши бара попробовало этот шедевр. Даже магазинные суши намного вкуснее. Это был последний раз покупки суши в данном учреждении.
Papa Doner
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Это просто ужас, сегодня купила шаурму на станции Партизанская, в шаурме был камень.