Александр К.
2
Александр К.
0
abunəçi
0
abunə
3,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
B-Side
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были с детьми. Ели шницель, бургер, камбалу и кальмара - все очень вкусно. Подача красивая. Порции - ровно достаточно, чтобы не переесть и чтобы не хотелось что-то еще.