Александра
9
Александра
0
abunəçi
0
abunə
330,9 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
31
Makaroni
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасное место, кухня изумительная, все вкусно, быстро, свежее. Обслуживание на 10 из 10, официанту Сергею особая благодарность, не навязчивый, доброжелательный. Музыка приятная. В общем нам очень понравилось.
Gold inn Garden
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну во-первых, мы приехали после дождя и к отелю вообще никак не подъехать!!! Воды по колено, пришлось парковаться рядом и идти пешком. А идти по колено в канализации, потому что в этом месте ливневка не работает! Вода сходит за ночь, а 15и минутный дождь уже образует потоп на подъезде к отелю. Мы конечно понимаем, что отель тут не при чем, но было бы приятнее, если бы позвонили и предупредили, что у нас идет дождь и улица затапливается. И второе - только мы заселились - нет горячей воды, на ресепшене нас об этом не предупредили, после нашего звонка нам сказали, что запустили бойлеры и нужно открыть кран и слить воду 5-10 минут. В итоге оказалось, что воду город отключил до 18:00 вечера, об этом толк как-то не предупредили. Спасибо… И через Яндекс вызывали сюда такси - 3 машины отказались сюда ехать из-за затопления. Предложили воспользоваться спа (хотя спа это громко сказано) и фруктовую тарелку в качестве извинения, в баню сходили, но тарелку так и не увидели. Порадовали завтраки, система шведский стол, все было вкусно, всего в достатке, блюда пополнялись. Слышимость в номере хорошая, мы жили на 5м этаже, рядом с собой никогда никого не видели, но по вечерам было слышно детей, непонятно через стенку или снизу🤷🏼‍♀️ Халаты застиранные и рассчитаны на маленьких людей. Дверь в ванну в странных желтых потеках, покрывало на кровати в таких же желтых пятнах.
Kuka
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень красивое детское пространство. Возможно мы попали не на ту смену, но аниматоры были с такими грустными лицами, они так уныло (не побоюсь этого слова) танцевали танец перед детьми, о том, чтоб с детьми как-то играть или завлекать я молчу. Лично мое разочарование это кухня: огромный ассортимент блюд , роллы, пасты, пиццы, бургеры, мясо. Лично для меня это показатель огромного количества замороженных заготовок и явно процентов 40 не проработанных продуктов, считаю это плохим уровнем кухни. Ну и цены явно завышены, салаты на одном уровне с основными блюдами, чизкейк вообще не чизкейк, явно из разморозки, рыхлый, текстура неправильно приготовленного продукта. Роллы сказали будут острые - в итоге ничего острого (это скорее косяк официанта, которая вообще в меню не разбирается). Было бы здорово если бы перегородка между столами игровой были пониже, потому что когда сидишь за столом каждый раз нужно встать, чтоб посмотреть за ребенком в игровой зоне, считаю это не совсем удобным. Разговор идет про первый этаж.
Snezhinka
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Лучшие пончики в моей жизни 😍
Viktoria i S
khutor Khoroshevskiy · Bazar
Yaddaşda saxla
May 2026
Сплошной балаган
Кристалл
Kislovodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Проживали 6 дней, номер был семейный люкс, очень большой и комфортный, два раздельных туалета, что очень удобно. Каждый день уборка смена полотенец каждые 2 дня, постельное ни разу не поменяли, но кровать поправляли, воду обновляли. Завтраки приносят с 8 до 9, всегда разное время, если вы с детьми и ваш ребенок просыпается рано (как наш) это не очень удобно, НО! завтраки очень вкусные и большие порции, есть вариант выбора по пп меню. Рядом рынок, пятерочка, в пешей доступности центральный парк. В целом нам очень понравилось, на ресепшене очень приятные администраторы.
VkusKavkaza
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Выбрали это место исходя из отзывов, паста вообще не вкусная, указано фетучини - принесли спагетти переваренные, соус свернулся, курица с грибами очень мелко нарезана, в общем если вы не умеете готовить блюдо данной кухни, то не стоит браться. Шашлык - выбрали люля куриное и мякоть свинины, люля суховатое, мясо самое обычное, чего-то «вау» как пишут в отзывах мы не почувствовали, лук положили не маринованный, просто нарезанный, возможно у них так задумано. Компот вкусный, овощей на мангале не было, нам предложили салат из уже приготовленных ранее овощей, не плохо. Оплатой картой нет, перевод или наличка.
Detsky sad № 4 Alenushka
Bataysk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Решилась на отзыв. Сын ходит в этот сад уже полтора года. Взяли нас быстро, познакомиться с воспитателями, посмотреть группу нельзя было, возможно, этого делать вообще нельзя, но я думаю для родителей это важно. Нас взяли в ясельную группу Пчелки, изначально заведующая говорила, что в сад берут детей с 1,5, но потом к нам в группу взяли ребёнка 1,2, тяжело представить как справляются воспитатели с совсем малюткой и почти трехлеткой (возраст в группе разный, до 3х лет). Обещанного психолога нет, точнее он есть, где-то, но ясли он обходит стороной, музыкального руководителя нет второй год, утренники устраивают воспитатели как могут. К воспитателям вопросов нет, а точнее это Татьяна Евгеньевна и Оксана Павловна, но видно как им тяжело. К сожалению сравнивать не с чем, но глядя на другие сады и уровень этого сада явно хромает, скорее всего как всегда «маленькое финансирование». В этом году (с ноября) появились дополнительные платные занятия, признаться честно, они ничем не отличаются от занятий которые проводят воспитатели, график этих занятий есть только у воспитателей и если честно они сами не всегда знают когда будут какие занятия. И вспомнила как делался ремонт в этом году: было заявлено 2 недели, но в итоге в сроки не вложились и дети на протяжение еще 2х недель ходили в здание где работали рабочие, было грязно и везде были стройматериалы. Картина не самая приятная, но никто ничего не мог сделать, ведь всем указания дает заведующая. Хочется пожелать или попросить пересмотра заработной платы для работников дошкольного образования! Работа тяжелая и очень важная, ведь они растят будущие поколения ♥️
Tatik
Rostov-on-Don · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Выбрала услугу общий массаж из утренней акции, мастер Елена, это было великолепно, приятна в общении, сильные руки, прорабатывала мои проблемные места, спросила что беспокоит. Однозначно пойду еще!
Tul'skij prjanik
Tula · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вообще очень тяжело увидеть этот музей. Мы ехали из Ростова на Дону в Валдай, решили сделать остановку в Туле, я очень сильно хотела попасть в этот музей, но из-за отсутствия интернета опоздали на 4 минуты!! Приехали в 16:34, попросили женщину впустить ненадолго, быстренько посмотреть, но она в отказ пошла, очень обидно было. Злые, надменные работники.