В
Владимир С.
В
2
Владимир С.
0
abunəçi
0
abunə
927
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Auto Unit
Minsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошая организация.Делают все качественно .Брал у них стартер на Ауди А8д3 .Менеджер позвонил,узнал какой мне надо ,сказал о наличии и через час стартер был у меня в руках.Выглядел как новый.Восстанавливают очень хорошо. Установил на авто .Крутит бодро..Сколько проработает не знаю,но думаю не мало.