даня я
9
даня я
2
abunəçi
0
abunə
368,1 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
1
Соус и Мясо
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
честно говоря, пишу даже не попробовав саму шаурму но за сам подход и людей которые тут работают уже хочется поставить 5 звезд зайдя сюда я почувствовал себя в сериале сопрано, все куда-то бегут, суета приятна и очень крутые чуваки однозначно лайк
Gocha
Cheboksary · Alkoqolsuz içkilər barı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
очень вкусный бабл ти! ставить одну звезду за то, что заведение закрыто - глупость, приходите сюда, не пожалеете, тут очень вкусно!!!!
CyberX Community
Cheboksary · Kompüter klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
пришел сюда только ради пробы монитора benq zowie 240гц (учтите, он есть только в випке, если вам админ говорит что есть и в буткемпе, не верьте). компы в випке ужасно настроены, в кс 250 фпс на мираже, хотя железо вроде ок 12400 + 4060ти. мышка ужасная (претревел у кнопок дикий, не очень приятно на такой играть), клава норм, уши hyperx как будто паль, такого вида наушники первый раз вижу, хотя у самого было много хайперов. в целом сюда только ради пробы моника можно придти, но играть точно нет, найдите клуб получше
Yandex Market
Cheboksary · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
в чувашии отключили мобильный интернет. попросил подключиться к ви фи чтобы отправить заказ, в ответ услышал "WIFI только курьерам" с ухмылкой) Не советую пункт, мальчик с красными волосами явно почувствовал власть над ситуацией и поднял свое эго за счет клиента
Мясоед
Cheboksary · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Совсем недавно заходил сюда, продавец 5 минут игнорировал мое существование, потом попросил его сделать шаурму с собой за 270 рублей. Сказал, что будет готова через 10-15 минут, пробил мне шаурму и начал дальше своими делами заниматься. По-итогу шаурма была готова через 20 минут и отдана с таким лицом, как будто ему не хочется тут работать. Персонал: ни здравствуйте, ни до свидания, вообще ничего, стоящая масса сплошного негатива. Думал что ладно, может у человека день плохой и так далее, шаурма исправит дело, но оказалось нет. Сразу же как начал есть вся потекла, в середине развалилась, начинки мало, сама шаурма тоже маленькая и невкусная, кушать неудобно. Может другой шаурмист делает лучше, но конкретно этот человек приготовил мне полную дрянь за 270 рублей. Самая худшая шаурма которую пробовал в Чебоксарах. Если хотите поесть, найдите другое место, даже в спаре готовые блюда будут вкуснее + дешевле.
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
ни пупырки, ни упаковки… вообще ничего нет
A-Medica
Noginsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
ходил к дерматолог, не помню как звать женщину, но после нее, я в эту клинику никогда не пойду 1-ый сеанс шел около 10-и минут, выписала антибиотики и какой-то крем (помогло на неделю, потом началось все по новой) 2-ой сеанс прошел за 5 минут, прописала +- то же самое и сказала приходить еще.. я ее спросил, может быть мне лучше сдать анализы, тк подозрение на желудок, сказала не нужно 3-ий сеанс прошел за две минуты, выписала допом к прошлой бумаге ОДИН КРЕМ и сказала приходить через неделю-две. Напомню, каждый раз вы платите около 2000 рублей за консультацию неопрятного для меня врача, не советую идти сюда, полный отстой.
Tutlӑ
Cheboksary · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
капща тут так вкусно не могу
Tokpokki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
очень вкусный том ям. обожаю бтс