Евгений Сергеевич
2
Евгений Сергеевич
0
abunəçi
0
abunə
3,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kamila
Almalyk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ассалому алайкум, Всю жизнь ходил в это заведение, но крайне мало стали уделять внимания гостям и заботится о нашем комфорте... Только зашли на уличную посадку и сразу же был облит грязью из-за расшатавшейся брусчатки, прям на светлые брюки, очень приятно. Ладно, решили дождаться официанта, но и этого не получилось, прождали минут 10 ни кто не подошёл. Итог, ушли грязные и голодные. Да, может в этом заведении одна из вкусных кухонь Алмалыка, но уважаемые господа хозяева, поработайте над комфортном и тогда я уверен будете собирать полные посадки. Но лично я, больше не ногой к вам.