П
Павел Ф.
П
8
Павел Ф.
0
abunəçi
1
abunə
181,4 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
96
Alaverdi
Batumi · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
1. Дорого и не вкусно 2. Вино как из красного белого Разливного нету Не советуем ресторан посредственный
Notarius Zavyalova S. L.
Saint Petersburg · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Оплата только наличными ! В 21 веке ) Отношение отвратительное , понимания времени других людей вообще отсутствует Дно полное
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень любим Евразию , всегда вкусно и быстро Спасибо продолжайте в том же духе
Centr doktora Bubnovskogo
Saint Petersburg · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный центр , если болит спина вам сюда без промедлений !! Новое оборудование , отличные тренеры и персонал , хожу с удовольствием , буду всем рекомендовать 🔥🔥
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный ресторан , обслуживание на хорошем уровне , блюда быстро готовят , достойное меню , есть детское меню , все понравилось
Кабинет массажа комплексного оздоровления
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Антон мастер своего дела, всегда ответственно подходит к массажу, сильные руки прорабатывают каждую мышцу , потом установит банки в нужные места и мануальный массаж в финале ! Выходишь после его процедур как новенький! Ходим всей семьей очень довольны Всем советуем !
Microvuho
Saint Petersburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный магазин есть аренда , хорошо что без выходных , удобное расположение мы довольны )
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Заказали суши с картинки в начале , выглядели супер по итогу принесли и внутри нори есть невозможно вообще( заказали набор из суши он тоже был с нори вокруг , тоже есть невозможно ((( заказал суп с угрем , маленькая супница почти нету лапши и листья есть невозможно (( Вообщем картинка красивая а на вкус отстой Евразия вымерла !
Grecco
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Нет детского меню вообще, кто придёт с ребёнком в этом ресторане есть нечего(( Достаточно дорого и не вкусно !!! Взяли 4 блюда все не тянут на такую стоимость и нет вообще никакой изюминки. Осьминог 1990 р , картошка печеная вообще никакая , небрежно порезанная петрушка реально листьями ) снизу соус тертые помидоры и безвкусный осьминог Вообщем столовка по цене дорогого ресторана (( Не рекомендуем данное место !!