Роман
7
Роман
0
abunəçi
0
abunə
261,4 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
25
City Polyclinic № 51
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ставлю отметку отлично,в регистратуре компетентно и быстро направили,врачи внимательные и счастливые,одни положительные эмоции!Всем добра и будьте Здоровы!
EIRC SPb
Saint Petersburg · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Непонятно кто чем занят,праздно гуляют и отдыхают,из 6 окон работают 2.время 15.40 полно людей.отвратительно ,наплевательское отношение к людям!!!
МФЦ Мои документы
Saint Petersburg · ÇFM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Получил квалифицированное и профессиональное обслуживание,большая редкость для госучреждений.Очереди практически никакой,все окна работают,мои рекомендации!
МРЭО ГИБДД № 3
Saint Petersburg · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Быстро и качественно обслужили!
La Pasta
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Место и кухня на высоком уровне,Цезарь с креветкой и паста карбонара,отвал головы!!Рекомендую непременно!
PhaliHinkali
derevnya Borisovichi · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличное атмосферное место,вкусно и демократичное место.
Bank Psb
Pskov · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Дорогие люди обходите сие заведение, более завравшнгося заведения без моральных принципов не встречал, итла в субботу они не работают от слова совсем!! В общем цирк уехал, клоуны остались!
Grill House
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отмечу профессионализм в корректно подборе сетов , по вкусу, времени и желаемой сумме. 1) заказ исполнен за 15мин. 2) полное соответствие заявленным позициям. 3) Безумно мягко, сочно, вкусно и свежо, (люля, бедра без кости, шея) максимально прожарено, мягко! В довесок свой хлеб, 2 огромные соусницы с соусами, лук с сумахом!! На компанию 5 человек(взрослых мужиков) вышло 3700. И еще осталось, Мое спасибо за работу +5
Mehrozh kebab No. 1
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Аутентичное кафе с азиатскими изысками,скромно,но вкусно и бюджетно,есть столики на улице для тех кому тесно в помещении,если проголодались и хотите вкусного плова и массы приходите,Вам понравится)