Александр Скелен
8
Александр Скелен
1
abunəçi
0
abunə
166 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Roastberry coffee
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
десерты супер вкусные
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Yeysk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хорошее место для семейного отдыха. Есть где повеселиться детям и взрослым. Обязательно к посещению, если вы в Ейске. Кстати к парку идет замечательная аллея.
Ice Vape
Yeysk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Лучшее место где можно приобрести качественное и оригинальное устройство . Проконсультироваться по жидкостям и эксплуатации, большой ассортимент и приветливые продавцы. Разжевали от и до. Рекомендую!!!
Оазис
Yeysk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Цены неадекватные, пирожки и прочее черствое прям с момента поставки. Попить купить , все что угодно по тройной цене. Персонал только радует, вежливые и приветлие.
Ice Vape
Yeysk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Качественная продукция, цена как и везде никакого задранного пляжного ценника. Продавец без труда подобрал что было нужно и даже больше, проконсультировал по всей интересующей информации. Рекомендую!!!
Central Beach
Yeysk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший пляж, ничего необычного. Много чем себя занять есть, есть и детская зона и взрослая. Куча разных кафе и фастфудов, имеются кое какие аттракционы.
Liga
Yeysk · Lombard
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Самый отвратительный персонал. Хамское отношение, если ты пришел заложить что то на время , а не купить или взять займ. Проценты выше чем в самых наглых займах, не рекомендую эту шаражку никому, лучше на авито продайте или барыгам отнести.
Melodiya
Yeysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Супер банкетный зал
Yermolino
Yeysk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хорошие пельмени и котлеты, цены правда подросли, раньше было проще тут закупиться чем в каком ниюудь гипере или пятерочке если были нужны полуфабрикаты. Сейчас ценник стал кусаться, давно не захожу.
Меотида
Yeysk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Непонятный торговый центр. Вроде продается все , а как не зайду ничего не покупаю. То у них цены завышены в 3е, то определенного чего то никогда не бывает. Даже магазин Магнум в котором можно купить пневматику и охотничье, и тот отправляет в магазин в центре ибо там есть все.