Y
Yuliya Y.
Y
4
Yuliya Y.
0
abunəçi
0
abunə
50,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Azur
stanitsa Blagoveshchenskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отношение официантов к гостям отвратительное. Гостям не рады и плохо выполняют свою работу. Попросила книгу отзывов, сказали что ее нет и им было пофиг на повод моей просьбы.
Chetyre Lapy
Khimki · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Всегда хожу в филиал в Химках на Мельникова 10, дружелюбный персонал, всегда помогут с выбором. Вчера, 06.01.2020 была там опять, нужно было помочь выбрать шлейку и намордник. Попросила девушку, по-моему Лилия (брюнетка, длинные волосы, собранные в хвост), имя точно не запомнила, была обескуражена неприязнью к моей просьбе помочь. Когда попросила о помощи-она мешкалась идти или нет, с лицом, на котором читалось" блииин, надоели эти покупатели" пошла, я говорю :" ладно, сама разберусь", она сразу исчесла куда-то) Высокий молодой человек помог с большим желанием. Все подобрали, спасибо ему огромное! Иду на кассу-она на кассе-ее тон общения со мной оставлял желать лучшего, мягко говоря. Инструкции по оплате и вопросы задавала в злом тоне. В общем, таким людям не стоит работать в зоомагазине. Ей лучше с людьми, а тем более их питомцами, не работать, тк отношение брезгливое и злое.
Panda Express
Химки · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Мега Химки. Так как не ем мясо, то уже больше года беру здесь только креветки. Раньше их было хорошее количество. Теперь же или это только лук и 4-5креветок или , если в коробочке, то половина коробочки-лук, ну и 4креветки, коробочку отдают полупустую. Утвеждая, что все по норме. 125 гр. Последний раз: кладут креветки, видят, что не хватает-взял креветку, подумал, положил обратно и стряхнул лук мой заказ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️ не хочется больше к вам приходить.
Private educational institution Ibls Private School
Moscow · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Пошли на семейное. Работают люди, любящие людей и детей. Благодарны👏
Globus
Moscow · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Отвратительное отношение к детям, неуважение со стороны директора школы ни к детям ни к родителям, двуличные непорядочные люди у руля. Говорят одно, по факту совершенно другое.
KidZania
Moscow · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
09.08.2019 были там второй раз. 1) Работница Colgate Екатерина груба с детьми, повышает голос и ругается, хотя ребенок просто чуть сильнее допустимого наклонился к манекену. 2) Пиццерия на втором этаже. Время 20.10. Прошу кофе. Ответ:" Кофе не буду делать, уже помыл машину. Могу сделать чай!!! Время 20.10!" Работаете до 21.00! Примите меры, сделайте пребывание у Вас комфортным для детей и взрослых.