Петр Б.
9
Петр Б.
1
abunəçi
0
abunə
189 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
13
Les Corsaires
Geneva · Su bazası, qayıq stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2021
Хорошая лодочная станция, отдельный плюс за парусный yngling, который можно брать без местных прав. Из минусов - лучше при хорошей погоде бронировать лодку заранее, их меньше чем желающих покататься
Bombay-Indian Restaurant
Geneva · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2021
Вкусно, не слишком остро, достаточно дорого. Очень вкусные лепёшки с сыром
Piscine des Vernets
Geneva · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Хороший бассейн, 50м крытый плюс пара открытых летом. Вход 6 франков.
Office cantonal de la population et des migrations
Onex · ÇFM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Огромные очереди, все невероятно медленно, вспоминается эпизод с ленивцами из Зверополиса и шутки про "службу одного окна и огромной очереди"
Koleso.ru
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Очередь неплохо бы контролировать. Мест перед дверями мало, а на морозе прыгать так себе удовольствие
Mr Big
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Шаурма мощная, советую
Грик Сувлаки
Village of Nemchinovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Очень неплохое место. Гирос в пите действительно похож на то что делают в Афинах. Правда овощей там кладут сильно больше. Из минусов - цены достаточно высокие, а порции небольшие относительно цен. Но учитывая конкурентов на том же фудкорте это можно понять
Софикар
Khimki · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
После мойки двигателя с заверениями что все ок и все умеют на утро словил check engine и проблемы с коробом, двигателем и термостатом. Мойка разумеется сразу пошла в отказ. При том что ни предупреждений, ни отказа от ответственности нигде не написано.
Pizzetoriya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Пицца вполне неплоха, и цены достаточно низкие. Зайти вечером перекусить самое то.
Ku: Ramen Izakaya bar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Очень вкусно, хоть и дороговато. Брал куриный рамен, очень интересное сочетание холодных яиц и горячего бульона, плюс очень в тему имбирь. Чай тоже очень неплох.